— Лада, в твоем положении нервничать вредно, а белое платье — это традиция!
— Где ты видел традицию беременной замуж выходить? Ты бы еще на меня фату как символ непорочности нацепил, чтобы придворные дамы на радостях интоксикацию собственным ядом заработали.
Мы вместе с графом уже целый год живем, работаем, ругаемся. Но в основном у нас тишь да гладь… была. Четыре месяца назад этот интриган решил, что раз ему после отъезда сына некого воспитывать, то надо заделать нового ребеночка.
Он даже мой кофе выкинул, чтобы у меня соблазнов не возникало.
Но, так или иначе, мне через пять месяцев рожать, а граф решил узаконить наши отношения. Вот тогда и начался этот свадебный кошмар.
Хорошо, что хоть портниху, пытавшуюся надеть на меня корсет, граф выгнал взашей.
Тем временем Джонатан опять завел старую песню:
— Невеста в храме одета в белое!
— Стоп! — я отложила сырую картофелину, которую до этого с упоением грызла.
Хватит за меня решения принимать.
— Ладно, хорошо, — устало вздохнул граф. — Какое платье ты хочешь?
Я открыла шкаф и показала платье, сшитое для меня еще месяц назад.
— Правда, красивое?"