Бастард Императора. Том 10

Сергей Каспаров
Бастард Императора. Том 10
Автор: Сергей Каспаров
Просмотров: 0
Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора!Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался.Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир...Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!

Книга «Бастард Императора. Том 10» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я понимаю, как это выглядит для тебя, Сергей. И понимаю, почему ты можешь не доверять. Но для меня это очень близкий человек. Поверь, не стоит терять веру в людей, — ответил Вадим.

— Не сомневаюсь, — кивнул я.

Не сказать, что я не верю Вадиму, просто знаю правду о войнах. Особенно это касается тех миров, где есть аристократия. Я много, где побывал, и есть миры, где нет такой системы правления и социализации. Вот там люди сплочены, потому что они сражаются за что-то общее. Здесь же мы имеем то, что каждый Род сражается за себя.

Тут будет реклама 1

Когда мы прибыли к нужному месту, Род Щербатовых действительно был в осаде. Враги атаковали его с трёх из четырёх сторон и защищающиеся были вынуждены обороняться за стенами своего небольшого мини-городка, возвышающегося на небольшом холме. Надо заметить, Род этот явно не бедствует, раз смог так разрастись.

Техники атакующих врезались в дома, обрушая их. В имении царила разруха. Обороняющиеся прятались за обломками и оттуда отбивались, но как-то не особо уверенно, учитывая то, что враги уже подошли к стенам.

Тут будет реклама 2

— Саша, малый ход, пролети над особняком, чтобы бойцы могли сверху атаковать и разрушить порядок нападающих мечами. После этого вернись назад и закрой им пути отхода, — я встал и пошёл к выходу. — Опускай трап, я пойду вперёд.

Да, так мы потеряем внезапность, но таким образом не дадим врагам возможность на то, чтобы они вошли в городок. Ведь если они увидят атаку сзади, то наверняка захотят прорваться и укрыться за стенами, чтобы проще было держать оборону.

Тут будет реклама 3

Я подошёл к открытому трапу, откуда бойцы уже атаковали врагов сверху из мечей. Пройдя мимо них, сделал шаг вперёд и начал падать вниз. Снизу расцветали множественные взрывы и враги, паникуя, начали отстреливаться, а также отступать назад. В меня полетели разные техники. Создал копьё молний и начал отражать их в полёте.

Нацелился на небольшую группу врагов. Они оказались не дураками и поставили щит над собой, но я напитал копьё тёмной энергией и выставил его вперёд, пробивая щит.

Тут будет реклама 4
Приземлившись среди врагов, начал выкашивать их одного за другим.

Меня вновь атаковали с нескольких направлений и в этот момент на подступающих противников сверху обрушились копья молний и ветряные лезвие, которые, пробивая доспехи, затем разрезали противников на части, а через мгновение рядом приземлилась Эйр и Славка.

Я не стал их ждать и просто рванул вперёд, убивая одного врага за другим. Сверху пролетел дирижабль, вновь создавая серии взрывов.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги