Я отматываю назад память оригинальной хозяйки тела словно длинный фильм, что подошел к концу со смертью несчастной от теплового удара и моим последующим подселением. Так, мы поняли, что этот мужик мой благоверный, едва он рот открыл, и краткосрочная память события последних полутора часов покинула довольно споро.
Дальше там что?"
"Ну-с, Ева получается я. Дочка стального магната, что вышла сегодня утром замуж за герцога Глена Грейстона, племянника императора и наместника недавно присоединенных к стране южных земель.
Сама хозяйка тела к этому браку относилась с пренебрежением и радости от подобного союза не питала. Пусть хоть сто раз герцог, она дочь богатейшего в империи человека, титул папеньки ниже, но это ничего не значит. Все решают деньги.
И вообще, она прекрасно жила столице, у нее была толпа поклонников и море подруг, все они души в ней не чаяли, как иначе, она — цветок высшего общества. Вот кто такая леди Ева Эверетт (в девичестве), в неостывшем теле которой я и оказалась пять минуть назад.
Но этот брак благословил сам император, деваться некуда. Да и отец Евы — маркиз Оскар Эверетт — был только за. Так и стала она — а теперь я — женой его сиятельства наместника Юга, благородного герцога Грейстона.
Увы, брачная жизнь не задалась сразу, бедняжка зажарилась в шубе у камина и была такова.
Мне же, жительнице Земли двадцать первого века, носящей такое же имя — Ева — ситуация вполне импонировала. Жизнь, какова она бы не была, лучше смерти.
А уж когда герцог пообещал, что интима меж нами не будет, я, честно говоря, даже немного расстроилась.
Хотя, иметь герцога Глена Грейстона в качестве мужа вариант весьма неплохой. Сами подумайте, от меня требуется поддерживать только видимость брачного союза, в остальном — свобода действий и отсутствие контроля. Бедняжка Ева наверняка так даже до свадьбы не могла себе позволить жить.
Отец ее прослыл довольно строгим и требовательным, как по отношению к себе, так и к окружающим его людям.