Свою собственную, которой никогда не было ни у меня, ни у Даши.
Если у вас нет чего-то очень важного, без чего нельзя считать себя полноценным, нужно создать это самому, не дожидаясь чуда. Пусть иногда будет больно и страшно. Но оно того стоит. И тогда мы не зря проживем эту жизнь.
КОНЕЦ"