– Добро пожаловать к нам в гости! – улыбается радушно. На щеках проступают ямочки. – Надеюсь, вам у нас понравится, - замечает смутившись. – Пойдемте, дамочка, провожу на рецепцию.
- Не смейте называть меня дамочкой, - фыркаю я.
- Вы не представились, - парирует он и, выйдя из тачки, по пацанской хулиганской привычке блокирует замок. Дергаю ручку двери. Бесполезно!
«Вот что он себе позволяет!» - пытаюсь унять вспыхнувшее раздражение. И тут же осаживаю себя. Уже почти полночь, глухая ночь, а я спорю с незнакомцем, не заселившись в гостиницу.
«Ой мамочки!» - в ужасе смотрю на часы. Мне же надо успеть до двенадцати!
- Выпустите меня! Пожалуйста! – стучу кулаком в стекло. – Скоро полночь!
- И что? Моя машина превратится тыкву? – открыв дверь, смотрит на меня внимательно Захар.
Задираю голову, собираясь резко ответить. И тут же охаю, как лопнувший шарик. Захар достает меня из машины, перекидывает через плечо. И взяв в другую руку чемодан и сумку, уверенно прет по лестнице вверх.
- Гостья доставлена! – ставит меня на пол перед стойкой рецепции и сразу дает указание девушке администратору.
«Хам! Самый настоящий хам!» - гляжу недовольно. Делаю шаг и чувствую, как каблук попадает между досок. Вот же засада! Захар прав. Но я его правоту признавать не желаю!
- Багаж наверх отнеси! – лихо командует девица. Ее не пугает суровый мужик с загребущими лапищами.
- Какой номер?
- Третий.
- Это люкс, что ли? – присвистывает мой мучитель.
- Люкс? Правда, люкс? – уточняю я.
- Да, - улыбается мне девушка. Рыженькая, с ямочками на щеках, с длинной косой. Такая ясная и светлая, что любоваться ей хочется. – По вашему тарифу – двухкомнатный номер с видом на лес и поляну, бесплатное пользование бассейном и спа-центром плюс любые прогулки с сопровождающим гидом …
- Со мной то есть! – ржет Захар и неожиданно склоняется около моих ног. – Вы опять застряли, дамочка, - фыркает весело.
Глава 3
Глава 3
- Я не виновата, - пытаюсь вытащить ногу, но ничего не получается.
- Я помогу, - опускается Захар на одно колено. Словно клещами обхватывает пальцами мою щиколотку и тянет вверх.
- Надеюсь, перелома нет, - парирую, впиваясь взглядом в наглого мужика. Я бы и без него справилась бы!
- Я был нежен, - ухмыляется тот, поднимаясь лениво. Давит оценивающим взглядом, от которого так и хочется съежится.
- Что тут происходит? – слышится над головой грозный рокот.