– Ну как устроились? Выбрали уже себе лучший номер? Вы же для этого рвались сюда первой? Нашли комнату с подходящими под цвет глаз обоями? Вероломно захватили лучший номер?"
"– Тут нет лучшего.
Тут будет реклама 1
Во всех номерах температура +10°С. А в холодильнике, по норме, около +8°С. Мы тут замёрзнем насмерть. Возможно, не сразу, но без вариантов.Тут будет реклама 2
Света нет, тепла нет. Электричество только в дежурке возле рецепции. Там же кушетка и крохотный тепловентилятор. Его уже включила. Больше ничем вас не порадую.Тут будет реклама 3
Сначала Орлов мне не поверил. Лично проверил показания градусника. Потом, увидев сваленные в кучу одеяла на диване в комнатке холла, шагнул к стойке рецепции.
Тут будет реклама 4
– Лечь вместе с мужиком в единственной тёплой комнате для вас не вариант, цветочек аленький? Будете визжать, что вас домогаются?"