"
"Через месяц Даня и Ника покрестили сына устроив большой праздник, где были много гостей. И все твердили одно — Артёмка, вылетая копия Дани, такие же глаза, смуглая кожа и тёмненькие волосы. А Даня почти не выпускал сына из рук как на празднике так и с тех пор как из роддома вышли, и собственно дальше также было.
Даня не переставал благодарить Нику за сына, не преставал просить прощение за то, что не был рядом с первыми днями беременность. И поклялся взять все приготовления к свадьбе на себя, в качестве наказания.
Ника была самой счастливой любимой женщиной и мамой. Рядом с ней самый лучший и любящий мужчина. Самый прекрасный на свете сын, большая семья и друзья что готовы в любой момент прийти на помощь.
Это ли не счастье.
Бонус
Ника с самого утра носилась по дому, проверяя и перепроверяя каждую мелочь. Все было более чем хорошо, но это же Ника, она не она, если не будет все идеально.
Тысяча розовых шариков, надувные персонажи мультфильмов, столики застеленные розовыми скатертями. Вскоре должны привезти закуски и разные сладости из недавно открывшейся кондитерской Полины. Повар с его командой приедут через час и будут заниматься горячими блюдами и сервировкой.
Тема ещё спит в своей комнате наверху, а когда проснётся, им займётся бабушка.
Даня очень хороший отец, а теперь ещё и папа. Ведь говорят, что если у мужчины родился сын, то он отец, а если девочка, то автоматически становится папой. В их детях он души не чает, ночами сам встаёт, кормит малышку Софию и укладывает.
Даня качался в кресле и говорил с дочерью, а та смотрела на него своими небесными глазками и только угукала и мило улыбалась. Что ему стоило уговорить Нику родить ещё одного ребёнка только он знает. Это был бой не на жизнь, а на смерть, что длился пять лет, на минуточку.
Мышка кремень, и она упёрлась рожками, что не готова и всё.