— Хочу вернуть тебя. С тех пор, как увидел в кабинете Яра, крышу сносит.
Смеюсь. Смех переходит в истерику."
"Больно. Наши отношения в прошлом оставили дыру в груди, острые края которой ничем не сшить и не залатать. От этой боли нет лекарства, нет спасения. Моя душа бьется в агонии, и я живу в этом аду вот уже шесть лет.
Не для того я отстраивала свою жизнь кирпичик за кирпичиком, чтобы Паша Бойцов все с разбегу сломал.
— Запомни, Паша, даже если ты будешь последним мужиком, я ни за что…
Жесткие и требовательные губы затыкают меня поцелуем.
Но в данный момент я и сама на это неспособна. Все, чего я хочу, — чтобы Паша не останавливался.
Влажный язык приоткрывает губы, скользит внутрь. Задевает мой, заставляя прижиматься теснее, не оставляя и миллиметра зазора. Привстаю на носочки, и с жаром отвечаю. Как много лет назад, когда мы были безумно счастливы…
Паша немного сбавляет обороты.
— Уверена, куколка? — жарко шепчет, быстро зацеловывая скулы, шею, ключицы.
От его ласкового обращения я падаю с небес на землю. Вспоминаю, что это же Паша Бойцов — моя сумасшедшая ненормальная любовь и тот, кто безжалостно сломал меня.
С силой отстраняюсь. Часто моргаю, в первые секунды не сразу понимая, где нахожусь.
Что. Это. Было?! Я, что, и правда целовалась с Пашей Бойцовым?! Я точно сумасшедшая. Если раньше я сомневалась, то теперь просто уверена.
— Пошел к черту…
Но вместо того, чтобы последовать моему совету и оставить меня в покое, Паша нежно обнимает мое лицо ладонями, соединяет наши лбы.
— Давай начнем все сначала? — хрипит, обводя пальцами контур моих губ.
Криво усмехаюсь, вновь отталкивая мужчину от себя. Чтобы не понял, как колотится мое сердце.
— Извини, я больше не наивная дурочка, — складываю руки на груди, чтобы скрыть волнение. — И правда, зачем ты на самом деле приехал?
— Если скажу, что ради тебя? Не смог ни на день забыть, выкинуть из головы. Слишком много после себя оставила.
Качаю головой, запрокидывая лицо к потолку.
— Поздно, Паш. Очень поздно. Я когда-то ждала тебя, — выходит с болью, с надрывом. — Но потом начала жить заново. И больше ничего и никого не жду.