Вот нахрена ты это сделала? – достаю фотку из бардачка и вновь на ней залипаю. Вожу большим пальцем по ее губам. С трудом бы узнал. На Женьку стала немного похожа. Красивая... будто удар под дых получил. Дело не в красоте, полно таких баб. Янка особенная. Чистая… нежная, нелживая, настоящая. Смотрю на снимок и тянусь к ней, хочу вживую увидеть.
«Нельзя, Гром!» - словно бешеному псу приказываю себе и дальше сидеть на цепи. – «Не смей. Испортишь ей жизнь, утащишь в свою темноту!..»
Я ведь всегда знал, что она меня любит.
Глава 2
Яна
Я сидела в маленьком кафе за столиком у окна. Передо мной чашка чая и два эклера на блюдце. Отмечаю сдачу еще одного экзамена, осталось три и я студентка пятого курса. Пока чай остывал, достал тетрадь и ручку.
«Привет, Демид…
На этой недели не получилось написать и отправить письмо Демиду. Сессия, мозг перегружен, никак не получалось сложить слова в правильные строчки. Событий в моей жизни немного и их не будешь пересказывать постоянно.
Я несколько раз поддавалась уговорам и ходила с ней, но со мной не происходило ничего запоминающего.
"… Сегодня я сдала еще один экзамен. Сижу в кафе и отмечаю – чаем и эклерами. Наверно, ты будешь смеяться, но это стало своеобразным ритуалом. Хотелось бы с кем-нибудь разделить свою маленькую победу, но не с кем.