Очень.
Хотел бы, чтобы это ему Альбина рожала сыновей, а не какому-то левому мужику. А ведь это могли бы быть его сыновья, если бы он не наделал столько ошибок.
Одни если бы…
Бельский задирал голову кверху и чувствовал невероятную боль в грудной клетке, тоску, ярость и злость. Хотелось реветь диким зверем, да только никого не трогал его рёв. Остался совершенно один.
Больше всего он ценил власть и деньги, но самое важное всегда было в его руках, под самым его носом:
То, что давало ему силу.
То, что наделяло энергией.
То, что было его персональным внутренним двигателем.
То, что питало и вдохновляло идти вперёд.
И это его семья: дети и жена. Те, которых от так легко и глупо профукал.
За два года, которые Сергей провёл за решёткой, к нему ни разу не пришли ни сын, ни дочь. Они вычеркнули отца из своей жизни. Полностью. Бесповоротно.
Дети поступили так с ним вовсе не из-за того, что он изменял их матери и даже не из-за его криминальных дел. Они возненавидели отца и не простили заказного убийства родителей Альбины. Такие вещи не прощают. Он бы и сам не простил на их месте. Всё-таки в детях его кровь, они не умеют прощать, так же, как и сам Бельский.
Навещала Сергея только Карина. Не оставила.
"Каждый когда-нибудь приходит к истине, но каждый идёт к ней своим путём. И когда-нибудь понимает, что внешний лоск человека ничто в сравнении с внутренней красотой.
Всё, что снаружи – легко смывается. Оно зыбко и нестойко. То, что внутри – оно навсегда. Даже если и кажется, что оно угасло, стоит только подуть и пламя разгорится, чтобы согреть не только тебя.
Важны лишь те основы, до которых человек доходит сам, понимая, что доброта, нежность, любовь и честность – это проявления истинной силы, а не внутренней слабости.
Конец."