Потому что если кто-то поймает тебя…
Если я тебя поймаю…
Я не хочу знать, что тогда будет. Разворачиваюсь, и, развивая невиданную для себя скорость, срываюсь в темную лесную чашу. Незнакомую и страшную, но все равно пугающую меня меньше, чем эти отвратительные, наглые мажоры.
__________"
"Девочки, приглашаю вас в свой новый канал Телеграм (теперь я буду выкладывать уведомления о продах и новости на нем t.
...
Дорогие читатели.
По вашим многочисленным просьбам я решила продолжить написание книги.
Новая глава уже на сайте.
Чтобы прочитать следующую главу истории, что случилось после того, как Мона побежада в лес от Джейка и Ко проходите по ссылке https:// /ru/reader/devochka-ty-v-igre-2-b442083?c=5027803
это будет вторая часть, продолжение про Мону, Джейка и остальных.
Всем большое спасибо:))))))))"