Больше всего ему было стыдно за то, что они вытворяли с Дианой и он боялся, когда-нибудь снова увидеть ее и посмотреть в глаза.
Он знал, что Олег собирается сделать ей предложение, и что они скоро станут родственниками. Но он не мог повернуть время вспять. За этот короткий срок, пока отец умирал, а во дворе выкапывали “очередной” трофей в виде костей, включая и их родную мать, Петр и Михаил “повзрослели”. Это было видно даже внешне.
И только Олег очень быстро оправился от всех проблем, потому что с ним рядом была его любимая Диана.
* * *
В один из солнечных дней, на кухонной салфетке он увидел нацарапанные три заветных слова, они обрушили на него нежнейшую волну чувств и эмоций. «Я люблю тебя» – и мир в мгновение ока преобразился, став ярким и красочным.
Его душа кричала, пела, танцевала, он подошел к Диане и заглянул в ее бесконечно влюбленные глаза, затем обнял и прошептал на ухо: «Я тоже тебя люблю».
В этот же день Олег сделал ей предложение. Их начинающаяся невинная влюбленность, уже давно переросло в самое чудесное и волшебное неземное чувство.
С каждым днем, они становились все ближе и ближе друг другу. Влюбленные все делали вместе: общались, смеялись, делились и радовались жизни, у них на двоих было одно дыхание. Ничто не мешало их счастью.
Каждый вечер Олег старался удивить Диану: то дарил ей огромный букет роз, то приглашал в романтические путешествия по городу, то устраивал свидание на природе.
Вскоре они поженились и им не нужно было длительное время отношений, чтобы увидеть друг в друге отражение собственной души.
Когда Олег получил наследство, они уехали из страны, как и планировали и там началась их новая и удивительная совместная жизнь. Диана не переставала благодарить судьбу, что она столкнула ее с Олегом. Она нашла свою любовь в этом огромном мире и это самый большой подарок свыше, о котором она только могла мечтать.
"Их любовь вспыхнула так ярко, так неожиданно, и продолжает гореть, и ничто на свете уже не сможет потушить ее…
______________________________
Дорогие друзья, вы можете принять участие в обсуждении сюжета по ссылке
https://vk.com/topic-184079173_40469603
Приятного вам прочтения и спасибо, что вы со мной!
P.S.: Рекомендую цикл книг “Империя боли”
1.