- Я не знаю, как это объяснить.
- Ну попробуй как-нибудь. Я пойму.
- Ты такой родной и близкий…. Ты как будто уже часть меня. Но…
- Никаких “но”.
- Кир, мы так мало знаем друг друга! Иногда я вот так посмотрю на тебя, как будто со стороны….
Тут будет реклама 1
И у меня такое ощущение… Кто этот мужчина? У нас с ним уже дочка! А я его совсем не знаю.Тут будет реклама 2
..
- Если честно, у меня тоже бывает такое ощущение.
- Да?
- Ты иногда как отмочишь что-нибудь… И я такой: я думал, что это Булочка с повидлом. А она с пепперони.
Тут будет реклама 3
И с огурцом. И ещё черт знает с чем…. Очень многослойная!
- Может, я слойка, а не булочка? - задумчиво произносит моя жена. - А ты, может, вовсе не Песец, а, например, Бобёр…
Я же говорил! Уже перебродило…
- Будем разбираться, - обнимаю жену.
Тут будет реклама 4
- У нас вся жизнь на то, чтобы узнать друг друга.
***
Конец"