Игорь в несколько шагов оказывается рядом, и вот его пальцы гладят мое лицо, как всегда, он это любил делать. Теряюсь, не зная, что ответить и как среагировать.
— Пожалуйста, уберите руки.
— Крис, черт, я так виноват. Мы так виноваты. Прости маленькая.
— Я сказала, что здесь нельзя находиться посторонним, пройдите в салон.
Не хочу слушать его оправдания, что было, то было. У нас уже разные дороги. Я слишком высоко взлетела, а ведь знала, что будет больно падать, но все равно тянулась к ним.
— Кристина, не надо так.
— Как не надо? Отойди от меня, перестань трогать.
Готова сорваться на крик, отталкиваю Громова, впервые вижу в его глазах сожаление и боль, но не верю ничему. Он отходит, но продолжает стоять и смотреть.
— Я не могу сказать всего, Крис, все очень сложно и опасно. Я не думал, что встречу тебя здесь.
— Меня уже это никак не волнует. У вас своя увлекательная, полная приключений жизнь, считайте, что наша связь была приятным эпизодом из них.
— Ты это сейчас серьезно? Все что было всего лишь связь?
— А ты когда-то сомневался в моих словах?
Долгое молчание, Игорь смотрит тяжело, это начинает угнетать.
— Ой, извините, — Маша появилась вовремя, налетела грудью на Игоря. — Вам чем-то помочь?
Красивая улыбка, в глазах блеск, она готова на все, ему лишь стоит повести головой. Будет тереться о ноги и пойдет, как собачонка, рядом. Да, Громов действует именно так на слишком доверчивых девушек.
Но он даже не обращает на нее внимания.
— Мужчине ничего не надо, он уже уходит.
А вот сейчас на его лице ухмылка, облизывает губы, переводит взгляд на мою напарницу, осматривая ее с ног до головы. Чувствую свою ревность, как она тонкой струйкой льется на сердце, разъедая его.
Мне все равно, он мне абсолютно безразличен. Я даже не хочу знать, где они пропадали, чем занимались, где сейчас Артём и кто из них мне писал сообщения.
Пусть уходит.
Уходит навсегда.
Пусть живут оба своей жизнью.
А ребенок, он только мой, им он не нужен.
Глава 3
3 месяца назад
— Кристина Сергеевна, вы утверждаете, что с этими мужчинами вас связывает только случайный секс?
— Да, так и есть.
Господи, такое чувство, что я аморальная, падшая женщина. Наверно в глазах многих, это выглядит именно так, но мне наплевать на их мнение. Да, у меня была связь сразу с двумя мужчинами не параллельно, а одновременно. Перед людьми в погонах я не собираюсь ничего скрывать, пусть знают и подавятся этим.
Мне не стыдно.