Двойня для решалы

Кира Лафф
Двойня для решалы
Автор: Кира Лафф
Просмотров: 1
- Это ведь мои дети, котён? Не лги?- Это дети мои и моего мужа, оставьте меня в покое Никита Андреевич!- В покое? Это шутка? Тебе пора забыть это слово, котёнок.Смотрю на девочек-близняшек и понимаю, что о покое, скорее всего забуду я. До того момента пока не получу официальный статус их отца. А их мать… её я в покое точно не оставлю. Придется решать – быть с «решалой», или забыть о детях.Пять лет назад я любил эту женщину, она предала меня, растоптав чувства. Готов ли я простить предательство? Готова ли она узнать, что предают её?

Книга «Двойня для решалы» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну что, отец, думаю, приглашать тебя в родзал не стоит? Опять, чего доброго, в обморок хлопнешься?

- Как это не стоит? Я… я должен. Там… Сашка… Она… ей же плохо?

- Ты что, парень? Чего это ей плохо? Она рожает, ей хорошо! А вот тебе плохо будет, если ты еще раз у меня решишь там глазки закатывать, понял? Осознал? Пойдешь? Или тут подождешь пока твой богатырь родится?

С трудом соображаю, что она говорит, голова еще в тумане. Но понимаю, что пойти к котёне я обязан! Я обещал быть рядом! Я…

Я даже не представлял каково это, видеть, как твоя женщина…

А обморок… даже не знаю.

Тут будет реклама 1
Не от страха, нет. От того, что не дышал, когда с ней рядом стоял и видел, что мой малыш вот-вот увидит этот мир!

- Давай быстрее, папаша, пропустишь самое интересное!

Она буквально вталкивает меня в помещение, в котором проходят роды и я понимаю, что реально почти пропустил.

Потому что буквально в следующее мгновение слышу низкий протяжный стон моей любимой, и почти сразу вижу его.

Малыша.

И…

Господи, только бы снова не хлопнуться в обморок!

В глазах слезы, чувствую их, в горле ком, и… такое невероятное чувство…

Счастье.

Тут будет реклама 2
Ни с чем не сравнимое!

Врач что-то спрашивает у Сашки, кажется, пол ребенка, просит сосчитать пальчики на ножках, ручках. Не знаю, зачем это все, но…

Мне хочется скорее подойти к ней ближе. Но пока нельзя.

Малыша забирают на какие-то процедуры, Сашка тоже еще занята.

Но я могу подойти ближе, взять ее за руку. Она поворачивает голову, и улыбается!

Она! Улыбается!

Боже, она часов шесть его рожала, говорят это быстро, мне показалось – вечность! Ей было больно.

Тут будет реклама 3
Я видел. Её скручивало. Она стонала. Даже кричала пару раз."

"А теперь она улыбается как ни в чем ни бывало!

Женщины – это просто чудо какое-то! Любимая моя…

- Спасибо тебе, Никита!

- Мне? За что?

- За сына…

Слезы чувствую. Мужчины не плачут, да? Как бы не так. Иногда мужчины должны поплакать!

Чуть позже, пока котёной занимаются сестры я снова вижу в коридоре ту самую даму – кажется акушерку.

Тут будет реклама 4

- Ну что, герой? Поздравляю! Первенец?

- Нет. Уже есть двое.

- Ого! А чего тогда в обморок?

- Я… на родах первый раз.

- Ясно. Кто у вас, мальчишки?

- Девочки. Близнецы. Ураганчики…

- Везет тебе, папаша, девочки – это счастье! Ну, будь здоров! Еще за одним приходите, только больше, чтобы мне без обмороков! И котёну свою береги! Мы, девочки, только с виду такие сильные. Нас поберечь и пожалеть надо.

Я знаю. Знаю, что сильные.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги