— Конечно, не хочу, зачем мне это? Так я в любой момент могу от тебя избавиться!
— Это как это избавиться? Забудь!
— Хах!
— И вообще… Что значит “избавиться”? Ты кого-то другого присмотрела?
— Волк, ты совсем с ума сошел? Кого?
— Вот и я думаю… Солингена? Он в прошлый наш приезд к Лару крутился вокруг тебя… Хотя, нет… Одного из Зарнихов? Или…
— Единый… Ты безнадежен в своей глупой ревности… У меня трое детей! Твоих! Кого я могу присмотреть?
— Нет, Зарних не станет, он же не дурак… Значит, кто-то из свиты островников… Посол Ла Пенн? Да? Он?
— Во-о-олк… Стой!
— Он, значит… Ладно… Ладно! Решим…
— Волк! Ты что делаешь?
— А сразу непонятно? Ты сейчас вообще про всех забудешь!
— Дети…
— Заняты!
— Слуги…
— Отвернутся! Им не привыкать! Не дергайся, а то свяжу.
— Мой брат…
— Вот уж на кого начхать… Смотри мне в глаза, принцесса… В глаза.
— Ох… Во–о-о-лк…
— Никаких других, принцесса… Забудь… Поняла? Никогда. Никаких. Других.
— Да-а-а…
— И в храм. Завтра. Поняла?
— Да-а-а…
— Вот и хорошо… Послушная принцесса…
— Вот ты зверь…
— Не без этого. Но тебе же это нравится… Поворачивайся.
— Что? Еще?
— Я только начал, принцесса. Пора бы уже и привыкнуть за столько лет.
Мои хорошие, вот и завершилась история Волка и Принцессы. Она получилась горячей, легкой и остренькой. Самое то, что надо для нас, слабых, когда нам хочется и сильных всегда девушек, настоящих принцесс."
"Желаю каждой из вас обрести своего Волка в ваших мужчинах! Поверьте, он там есть))))
Ну, а мы продолжим путешествие по миру драконов, оборотней и прочих тварей.
И не забывайте, что
Я пишу для вас!
Я люблю вас!
Открываю скачивание на сутки. Успеваем."