Есть ли жизнь после развода (СИ)

Ирина Манаева
Есть ли жизнь после развода (СИ)
Автор: Ирина Манаева
Просмотров: 2
Меня зовут Полина, и я совсем не умею выбирать мужчин. Муж изменил и бросил одну с ребенком. Рухнувшая жизнь, кажется, но потом всё наладилось: два года счастья и любви с прекрасным парнем. Так я думала, пока случайно не перепутала наши телефоны... Что ждёт меня впереди после того, как все карты вскрыты?

Книга «Есть ли жизнь после развода (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В салоне раздался громкий зевок Марины, и флемоб был запущен.

- Не этот поворот? – спросил Валера, указывая налево?

- Не думаю, еще не успели прилично отъехать, - продолжил путь Роман.

Когда свет фар выхватил фигуру в темноте, все напрягли зрение, а Полина повернулась, прикрывая глаза руками. Она напряглась, подпуская машину ближе, но готовая в любой момент бежать.

- Мама! – раздался крик, и Полина прислонила ладони к лицу, плача от радости.

Пашка перелез через Маринку и, выскочив из машины, побежал к матери.

- Все хорошо? – обнимала его Полина, чувствуя, как гора спала с плеч, и слезы катились по щекам.

Тут будет реклама 1

- Поля, - позвал Роман, и девушка поняла: не ошиблась, действительно видела именно его машину.

- Что ты тут делаешь? – устало спросила она.

Он подошел на несколько шагов, собираясь обнять ее и утешить, но Полина отстранилась.

- Полька, - выдохнул Валера. – Ну и напугала ты нас.

- Я позвонил, как ты сказала, - жался Пашка к матери.

«Мальчик все же не сирота(((» - писала Маринка своему сожителю, немного разочаровавшись в исходе.

Тут будет реклама 2
С одной стороны, было хорошо, с другой – никакой трагедии, ну ничего, потом события приукрасит.

- Спасибо, - кивнула Полина обоим. – А почему вы вместе? – наконец увидела она странность.

- Мы тоже тут, дорогая, - показалась Маринка из машины, а Тонечка с другой стороны.

- Ого какая компания! – улыбнулась Полина.

- Это ты еще не всех видела, - подтвердил Роман. Он набрал Федору и рассказал последние новости. – Спасателей было много! Тебя домой отвезти?

Поля и сама не знала, как будет лучше.

Тут будет реклама 3
Она не была уверена, что хочет видеть людей, а тем более рассказывать им о своих злоключениях. Но поблагодарить всех она было просто обязана.

Федя и Лёха прибыли почти одномоментно.

- Я на своей поеду, - решила Полина.

- Ну прыгай, - кивнул парень назад. – Уж побуду водителем до дачи. Кстати, я Лёха, - протянул он ей руку.

- Спасибо, Лёха, - начала благодарить Полина. Они разместились с Пашкой сзади и быстро доехали до места.

Хочу напомнить о старте нового фэнтезийного романа ""Хозяин"".

Тут будет реклама 4
Мне было безумно интересно писать его, теперь хочется узнать, понравится ли он вам. Найти его можете в разделе романов.

""Если жизнь катится под откос, может быть ты просто избранная? Пятеро ребят оказываются в доме в тайге по собственной воле, но так ли это на самом деле. Сбежав ото всех, они даже не представляют, что Хозяин, сдавший им жилье, не так прост, как кажется. И почему-то никогда не показывается, а приходит лишь по ночам.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги