Чертовы слезы больше не превращаются в льдинки, он видит, что я плачу. Снова. Он снова делает больно. Ему нравится. Доставляет удовольствие то, как я страдаю.
— Значит ты выиграл, — растягиваю губы в улыбке, они соленые от слез, сердце в груди рвется на мелкие кусочки. Господи, я никогда не склею его обратно, никогда не смогу унять эту боль, — надеюсь, что тебе принесет это удовольствие, а теперь пошел вон!"
"— Ты все еще должна мне желание, — его пальцы сжимаются на моей руке, а я знаю, что ожог от прикосновения еще долго будет причинять мне боль, Ник притягивает меня к себе, — но оставлю это на будущее.
Нет у нас будущего. Во всяком случае тебя в моем точно не будет.
Отталкиваю его и бегу вперед, забираюсь на заднее сидение машины и как только она срывается с места, у меня начинается истерика. Господи, как же больно, неужели эта боль никогда не утихнет?
***
Мои хорошие, эта история подошла к концу. Да, герои не вместе, сейчас каждый пойдет своим путем, будет жить так, как считает нужным.
""Его безумство""
— Расторгни свою свадьбу. Когда женишок свалит из страны, обговорим как именно я решу твой вопрос.
Сводный брат криво усмехается и приближается вплотную.
— Ты в своем уме?! — Сжимаю кулаки и кричу.
— Тебе нужно, чтобы я решил проблему. За помощь придется заплатить, — прожигает меня наглым взглядом. Упивается своей властью надо мной.
— Это невозможно!
— Тебе решать, такова моя цена.
Ник Ахметов — мой личный кошмар. Мой первый мужчина, который безжалостно растоптал мои чувства. Я думала, что за два года смогла зализать раны. Научилась жить без него. Но очень сильно ошибалась.
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/ee-svodnyi-koshmar-b384004"