— У меня не так уж и много вещей!
Заканчивались последние сборы перед отправлением в Японию. Я определился с командой поддержки. Это были Богдан, Болванчик, рыцари и Кицуня. Хотелось взять еще и Тари, но огромного таракана будет сложно скрыть от взглядов простого народа.
К тому же теперь она трудилась на мусороперерабатывающей фабрике имени себя. Хотя это громко сказано, фабрика. По большому счету она была там одна. Ну и еще парочка человек персонала, которые следили за процессом ввоза мусора.
Я выкупил на окраине Широково заброшенные склады и объявил, что теперь буду заниматься переработкой.
Лора поставила Тари специальную печать, которая прокачивала ее жучков по мере того, как они поглощали все ненужное. Очень удобно!
Мы пообщались с Тари, и она сказала, что в скором времени ее жучки могут быть в каждой мусорке по всему городу.
Но пока мы провернули этот фокус только с поместьем и в Москве.
Утром после новоселья мне позвонила Ермакова и отменила занятие с Ерхом. Конечно же, это было простым совпадением, как и то, что утром я не обнаружил Трофима. Хотя и Маруси не было, и за нее отдувалась Настя. Ну да ладно, я только рад, что у них все хорошо. У меня же, был прием у княгини Нахимовой.
Дима приехал ко мне к десяти часам утра с огромным чемоданом.
— Димон, мы едем не на светский бал…
— А ты предлагаешь мне встретиться с Императором Японии вот в этом? — он покрутился.
— А че, норм, — честно кивнул я. — Джинсы, кофта… Вполне лаконично…
— Дим, не обращай внимания, — рядом появилась Света и чмокнула меня в щеку. — Вкус, это не к нему.
Мы сидели в большой столовой, и в это время к нам зашла Любавка.
— Фи, Дима прав, — прошипела она. — Это безвкусица. Я бы вообще не советовала такое надевать.
— Ну спасибо, блин, — поник Дима. — Теперь мне стыдно в этом выходить.
— Ой, прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть! — тут же начала извиняться Любавка.
— Так, хватит сиськи мять, — я посмотрел на Богдана, который зашел следом за Любавкой в столовую. — Через час выезжаем!
Когда время подошло и все были готовы, я покидал вещи в пространственное кольцо. Мы запрыгнули в микроавтобус и полетели на аэродром.