Я все еще не царь. Книга XXVI

Сириус Дрейк
Я все еще не царь. Книга XXVI
Автор: Сириус Дрейк
Просмотров: 10
Появился новый враг.Ошибки прошлого начинают давить на верхушку правления.А у меня тут Богдан и Валера.Ну хоть с Сахалином все стало налаживаться!

Книга «Я все еще не царь. Книга XXVI» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У меня не так уж и много вещей!

Заканчивались последние сборы перед отправлением в Японию. Я определился с командой поддержки. Это были Богдан, Болванчик, рыцари и Кицуня. Хотелось взять еще и Тари, но огромного таракана будет сложно скрыть от взглядов простого народа.

К тому же теперь она трудилась на мусороперерабатывающей фабрике имени себя. Хотя это громко сказано, фабрика. По большому счету она была там одна. Ну и еще парочка человек персонала, которые следили за процессом ввоза мусора.

Я выкупил на окраине Широково заброшенные склады и объявил, что теперь буду заниматься переработкой.

Тут будет реклама 1
Надя заключила контракты с администрацией, и весь мусор стекался к окраине, где моментально перерабатывался жучками. Не оставалось никаких следов. Так что там было достаточно чисто. Я пару раз смог наблюдать процесс как огромная куча, которую навезли за ночь, исчезает на глазах.

Лора поставила Тари специальную печать, которая прокачивала ее жучков по мере того, как они поглощали все ненужное. Очень удобно!

Мы пообщались с Тари, и она сказала, что в скором времени ее жучки могут быть в каждой мусорке по всему городу.

Тут будет реклама 2
Удобно, практично, экологично!

Но пока мы провернули этот фокус только с поместьем и в Москве.

Утром после новоселья мне позвонила Ермакова и отменила занятие с Ерхом. Конечно же, это было простым совпадением, как и то, что утром я не обнаружил Трофима. Хотя и Маруси не было, и за нее отдувалась Настя. Ну да ладно, я только рад, что у них все хорошо. У меня же, был прием у княгини Нахимовой.

Тут будет реклама 3

Дима приехал ко мне к десяти часам утра с огромным чемоданом.

— Димон, мы едем не на светский бал…

— А ты предлагаешь мне встретиться с Императором Японии вот в этом? — он покрутился.

— А че, норм, — честно кивнул я. — Джинсы, кофта… Вполне лаконично…

— Дим, не обращай внимания, — рядом появилась Света и чмокнула меня в щеку. — Вкус, это не к нему.

Мы сидели в большой столовой, и в это время к нам зашла Любавка.

— Фи, Дима прав, — прошипела она. — Это безвкусица. Я бы вообще не советовала такое надевать.

Тут будет реклама 4
Миша, ты что, не видишь?

— Ну спасибо, блин, — поник Дима. — Теперь мне стыдно в этом выходить.

— Ой, прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть! — тут же начала извиняться Любавка.

— Так, хватит сиськи мять, — я посмотрел на Богдана, который зашел следом за Любавкой в столовую. — Через час выезжаем!

Когда время подошло и все были готовы, я покидал вещи в пространственное кольцо. Мы запрыгнули в микроавтобус и полетели на аэродром.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги