Иди ты... в жёны (СИ)

Тата Кит
Иди ты... в жёны (СИ)
Автор: Тата Кит
Просмотров: 0
Однажды любому терпению приходит конец.Устав от оскорблений нового руководителя фирмы, я послала его куда подальше. Как есть, прямым текстом. В общем, сделала то, о чем мечтают многие. Он цеплялся ко всему, что я делала. Ему не нравилась моя внешность с лишними килограммами, не нравились веснушки и цвет моих волос. Ему даже имя моё не нравилось!И плевать, что своим поступком я перечеркнула восемь лет, которые отдала этой фирме, работая без сна и отдыха. Собрала вещи и уехала в деревню, начинать новую жизнь.Но я не была готова к тому, что через месяц на пороге моего деревенского дома появится посланный мной руководитель с желанием послать меня туда, куда я точно не хочу – к нему в жёны.В тексте есть: противостояние характеров, деревня, от ненависти до любви, босс и подчиненная, властный герой, сильная героиня, юмор и любовьОграничение: 18+

Книга «Иди ты... в жёны (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Затем он прицепился к моим рыжим волосам, назвав их слишком яркими, а меня из-за это – куклой с советской полки.

Я уж молчу о его многочисленных уколах в мои пышные формы."

"Да, не доска! И никогда ею не была. Кость у меня сексуальная, и ничего с этим не поделаешь.

И если до этого момента я всё списывала на его ревность, что его отец советуется со мной перед принятием важных решений касаемо фирмы, то теперь я не знаю, чем оправдать его неприкрытое хамство.

- Александр Иванович, - начала я с натянутой улыбкой.

Тут будет реклама 1
– Я сейчас пойду нахер, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте.

- В смысле? – хмуро.

- Неудобно посылать вас куда-то одного. Начальник, всё-таки.

- Ты забыла своё место, Авдеева? – рявкнул он.

- Ах, да! И ещё кое-что, - я полностью проигнорировала его тон и разъяренное выражение лица. – Я увольняюсь. Так что нахер ты идёшь один.

Глава 2. Любовь

Глава 2. Любовь

- Да пусть спит! Чё ты от неё хочешь? Устала девчонка. Пусть хоть дома отдохнёт…

Мама и папа спорили за дверью моей комнаты.

Тут будет реклама 2
Я перевела взгляд на старые настенные часы и увидела, что уже восемь утра.

Целых восемь утра, а я ещё не ногах и даже не в офисной одежде!

Непривычно.

И как-то пусто.

Я настолько привыкла быть в постоянной погоне и движении, что теперь чувствую себя мертвой. Как акула, блин.

Или кто там из морских без движения умирает?

- Но она не завтракала, Саш! – возмущенно шипела мама громким шепотом.

- Спит ребёнок! Она только вчера тебе жаловалась на то, что считает себя толстой, а ты ей сегодня в восемь утра пельменей ведро нажарила.

Тут будет реклама 3
Ну, ты хоть немного-то соображай, мать, - папа был полон возмущения.

- А ты чё, подслушивал нас?

- Делать-то мне больше нехер! – оскорбился папа. – Сами сопли на весь дом пускали. Глухой бы услышал.

- Так и знала, что ты под дверью сопел.

Судя по шлепку, мама применила в папину сторону лёгкий абьюзивный момент – привычно шлёпнула по плечу ладонью.

- Всё, отстань от девчонки. Есть захочет, сама выйдет.

Тут будет реклама 4
Не маленькая.

- Отстань!

- Да хорош меня лупить!

- Тихо ты! Разбудишь Любочку.

- Уже! – крикнула я, тяжело вздохнув. В эту же секунду открылась дверь и в комнату ввалились родители.

- Может, на рыбалочку? – предложил папа. – Ты мелкая любила. У меня и опарыши в холодильнике уже ждут.

- Ты ещё ей коробку передач перебрать предложи, - цокнула мама. – Она же девочка. Ну, ты соображай, Сань! – и повернулась ко мне с неправдоподобно широкой улыбкой.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги