Начитавшись любовных романов, где простушка из провинции покоряет сердце богатого мужчины, Ангелина решила брать быка за рога и ехать в Москву, найти и влюбить в себя принца, а заодно обеспечить себе безбедное существование на всю оставшуюся жизнь.
На собеседовании она заикалась и краснела, и была уверена, что ей откажут. Но, по какой-то странной причине, ее взяли работать, чему она была безмерно рада. Каждый раз, когда она приходила на работу, девушка старалась, как можно дольше находиться в коридоре, высматривая, когда по нему пойдет Вячеслав, главный босс этой кампании, в окружении своей свиты.
Офис компании, где работала Ангелина, находился совсем рядом, в башне “Восток”, одном из самых высоких зданий комплекса “Москва-Сити”. Несколько раз в день ей приходилось бегать от одного здания в другое с разными мелкими поручениями. Но ей это нравилось. Лишний раз пройтись по коридору было для нее смыслом жизни, ее кумир Вячеслав появлялся перед ней хоть и не часто, но и этих мимолетных встреч было достаточно, чтобы Ангелина погружалась в грезы.
Два заместителя главного босса: Павел и Эдуард, также являлись одними из первых лиц в этой компании и входили в состав учредителей.
Оба были красавцами и безумно нравились Ангелине, она рассматривала каждого из них, как идеальных кандидатов в свои законные мужья. В своих грезах она зачастую, грезила о каждом из них.
"Проработав в этой должности почти два месяца, Ангелина усвоила важный урок: такие мужчины не обращают внимание на простых смертных. Тайком продолжая любоваться “своими любимыми боссами”, она уже смирилась со своей участью, быть всегда только лишь тенью для них.