Наверное, со стороны я выгляжу, как дурочка — улыбаюсь, корчу рожицы, разговариваю «тем самым дурацким голосом, который кажется всем милым». Ну и плевать! Я очень сильно люблю своих маленьких проказниц. Вот немного подрастут и будут с тетей делиться своими шалостями, а пока тетя шалит одна.
Точнее, собирается наверстать упущенное и жить на полную катушку, вкусив все прелести студенческой жизни.
— Ох, Макс! Эм! — как в насмешку раздается стон Эли, и я, залившись краской, убегаю прочь от их спальни.
Не хочу это слышать и тем более представлять! Мне уже восемнадцать, но, пожалуй, уши я закрою. И попробую сосчитать до пяти вслух…
Я так занята своими мыслями, что не замечаю ничего вокруг. И со всей дури впечатываюсь в того, кто только что поднялся с лестницы в этот коридор.
Чьи-то сильные мужские руки успевают подхватить меня за талию и тем самым спасают от полета на первый этаж. И перелома шеи, как минимум.
Мое сердце гулко колотится в районе горла, когда я чувствую чуть горьковатый запах его парфюма.
— Ты?! — восклицаю я сбивчивым шепотом, узнав в своем спасителе… Лютого.
Того самого, что спас нам всем жизнь и бла-бла-бла.
— Мелкая, смотри куда идешь! — бросает этот ходячий неандерталец, однако его руки все еще покоятся на моей талии.
— А ты мне не указывай! — шиплю я, чувствуя, как у меня горят щеки.
Надо же было из всех людей и волков встретить здесь самого несносного грубияна, с которым даже я теряю дар речи.
У меня грандиозные планы на будущее, и я не позволю их испортить.
Но, кажется, Лютый считает по-другому. Я вижу в его глазах то, что заставляет мое сердце биться чаще…"
"И мне это не нравится, совсем не нравится!
Ведь, не нравится, да?..
Конец"