Меня передергивает от ярости.
-Значит так, - грозно рычу на брата. - Держи своего дружка в штанах и не высовывайся! Я все улажу, - бросаю ему. Подхожу к бару, наливаю янтарный напиток для себя. Выпиваю залпом.
Внутри становится горячо, нервы немного успокаиваются. Но злость все равно не отпускает меня.
Хрен знает, как вытаскивать Дэна из задницы, в которой он очутился. Но я обязан.
В противном случае лишусь брата. Этого уж точно не могу допустить. Каким бы придурком он ни был, мы с ним одна семья. Семью нельзя предавать.
Глава 3.
Анастасия
Смотрю на свое отражение в зеркале, по щекам текут предательские слезы. Вроде и внешность нормальная. Не красавица, конечно, но и уродиной не назвать. А с адекватным мужским вниманием тускло. Его попусту нет.
Рассматриваю себя. Грудь часто вздымается от дыхания. Оно у меня прерывистое сейчас.
Белокурые волосы, выразительные глаза. Голубые, как небо. Красивые губы, высокие скулы, аккуратный нос. Стройная фигура. Пышная грудь. Даже попа и та выглядит аппетитно! Но со мной явно что-то не так.
Нет мужчины. Нет семьи. Нет счастья в личной жизни.
А несчастье произошло только что. Шеф выставил требование немедленно ублажить его пожелания интимного плана. Я отказалась. И началось…
Закрываю ладонями лицо, плечи содрогаются от плача. Пытаюсь взять себя в руки. Выходит с трудом.
Любая другая, оказавшись на моем месте, наверное, тут же все сделала. Он и отстал бы. Больше не трогал.
Я слышала подобные истории множество раз! Девчонки делились друг с другом.
Я смогла.
Кусаю губы до крови, чтобы не закричать. Обидно до жути! И страшно.
Меня мог ждать колоссальный успех в этой фирме. Все данные для этого есть! Все, кроме одного. Я не смогла пересилить себя и завести нечто наподобие отношений с мужчиной по принуждению. Подобное явно не для меня.
Отношения должен быть с тем, к кому у тебя чувства. К кому тянет. Кто будоражит твое воображение и кровь.
Да и вообще! Хочу, чтобы мой первый раз был по любви! Не в офисе на столе. Быстрый перепих с шефом и до свидания. Чувствую себя, словно использованная вещь.
Слезы продолжают капать из глаз. Неужели я слишком много требую от жизни?
-Насть, - зовёт меня Злата. Она мне сочувствует, но не понимает причины моего отказа генеральному. - Миша ничего плохого бы тебе не сделал, - пытается утешить.