Прижимая к себе крепче Леру на секунду поймала себя на страшной мысли что хочу чтобы и он вот так вот нас обнял….Так Саша стоп, ты совсем с ума сошла?
– Довольна?
Вздрогнула. Из машины Янковской вышел он, снимая черные дорогие очки…Мой муж….Точнее я надеялась мой бывший муж. Лера крепче вцепилась в меня, а Керимов отшвырнув сигарету направился к нам. А вот сейчас будет жарко….Очень жарко….
* * *Глава 11
– Саша бери дочь и иди домой! – серьезно отрезал Керимов.
Надо же он может быть серьезным…..
Я прижимая дочь к себе пошла в сторону квартиры….
Лера сидела уплетала горячие бутерброды, а я постоянно выглядывала в окно и смотрела на то, как они разговаривают.
– Он папе морду набьет? – философски спросила Лера. – Он плохой! Орал на меня когда мы ехали!
Внутри все сжалось. Никита только и умел что орать….
– А это наш новый хороший папа будет? – не угоманивалась Лера.
– Лиза улыбнулась.
– Да, очень хороший!!!!
Я отошла от окна.
Спустя пару часов, мы с Керимовым стояли у дома. Он откровенно не веселился, но огонек в его глазах говорил что он хочет меня подколоть….
– Как обстановка? К свадьбе готовитесь?
– Готовимся! Что вы такого сказали Никите что он спешно уехал?
Керимов прищурился.
– Что вы моя супруга и под моей защитой! А что я еще мог ему сказать? Кстати, документы о разводе будут готовы уже завтра! Мой помощник заберет свидетельство! Ваша свекровь так хочет от вас избавится что ускорила процесс!
Я молчала.
– Вы что то спросить хотите, Александра?
Я шумно вздохнула. Конечно хочу…. Только понимаю то что это глупо. Это не мое дело. Это всего лишь фиктивный брак…..
– Я весь во внимании, Александра!
Он подходит ко мне ближе, а я объяснить не могу почему так бешено сердце стучит….
Словно в подтверждение моих мыслей, телефон Керимова оживает. Он достает его из кармана и показывает мне знаком молчать.
– Да, малышка!
У меня темнеет в глазах….