У нас все разное, и то что мы разводимся это счастье, самое настоящее счастье….Я не смогу с ним больше жить даже из-за Леры, все кончено, пусть меня сажают, но не смогу…..
Бросила взгляд на Леру, она сидела играла с куклами, а у меня внутри все защемило….Ведь если меня посадят что будет с Лерой…. Что с ней будет…..
– Алло!
Взяв телефон, я вышла на балкон. Весна…..Во всю пели птички, так классно было и в то же время тяжело на душе…. Я понимала что этот подонок может забрать у меня дочь, у него бизнес, мама судья, а у меня ни работы ничего….
– Привет дорогая, как ты?
Внутри почему то все сжалось….Так мерзко было…. Совсем мерзко на душе, меня аж передернуло от отвращения к нему. Высокий красивый мужчина, а такая скотина в жизни.
– Никита что ты хочешь? Давай ближе к делу!
– Крестная адвокат тебе не сказала? У нас будет суд!!!! Ты мне голову проломила!
Я почувствовала, как внутри все сжалось. Сжалось от боли….Вот как….Все таки в суд подал.
– И да определить место жительства надо дочери то! У меня дом, машина, а у тебя что?
– У меня своя квартира!
– Да, но ты не работаешь!
– Я уже устроилась! Образование у меня есть!
– Да? И кем? Младшим помощником старшего дворника?
– Да хоть бы так! У тебя все?
– Тете передай что у меня адвокат Гольдман, а так все!
В трубку летят гудки, а я стою прижавшись к окну с телефоном….
Глава 3
– Господи Гольдман, это же с ума сойти!
Крестная ходила туда сюда взад вперед, а я молча смотрела на нее понимая что это конец. Гольдман был достаточно жестким адвокатом и мог кого угодно стереть с лица земли…Я это прекрасно понимала и понимала что против Янковской он не пойдет….Тяжелая женщина очень сильно и судья к которой боятся даже попасть матерые уголовники….
– Кто тебя просил в него вазой кидаться, Саша? Да ругайтесь вы словесно, зачем драться?
– Мама это уже прошло….
– Прошло….А что мы теперь делать будем…. Против Гольдмана!!!! Саша в общем так, завтра приезжай ко мне, будем решать!!!!
Я молчала. Приезжай ко мне….
– Я с Лерой!
– Хорошо, только приедь к обеду, я с коллегами посоветуюсь что делать!"
"Когда крестная мама ушла, а я погрела Лере обед, и села за стол. Почему то в голове роилось столько мыслей, становилось все хуже. Мы разводимся…..