– Чем он занят? – тихо шепчет он мне в ухо.
– Заканчивает готовить рулетики с омлетом и ветчиной, – так же шепотом отвечаю ему я, – Потом возьмется за сэндвич с курицей.
– Прямо по-взрослому.
– Просто сэндвичи с шоколадной пастой и бананом он уже сделал, – по-доброму смеюсь я.
Даррек усмехается и опускает руки на мой живот.
– Ты у него уже спросила?
– Еще нет, – я накрываю своей ладонью руку Даррека, – Я думала сделать это во время пикника.
– Лучше сейчас, – Даррек целует меня в затылок, – Ты же его знаешь, он будет слишком занят звездами.
Некоторое время я наблюдаю за Дарианом, чтобы поймать подходящий момент.
Наконец, дожидаюсь когда Дариан откладывает в сторону аккуратно завернутые рулетики и спрашиваю его.
– Дариан, милый. А скажи пожалуйста, ты хотел бы, чтобы у тебя был маленький братик или сестренка?"
"Дариан, стоящий на стуле, поднимает на меня свой необычайно проницательный взгляд и ручкой убирает густые темные кудри, которые падают ему на глаза.
– Это здорово. Мне было бы еще веселее, – наконец отвечает он. Потом хитро смотрит на меня, переводит взгляд на Даррека и лукаво добавляет:
– Только почему “или”? Я же вижу, что у меня будет и братик и сестренка.
***"