Тут я выдохнула, обустраиваю новый дом, рядом сын, мамочка и наши детки, которые растут в животике, и мы их очень ждем.
Я не знаю, как оно правильно – жить, и тоже всегда считала, что измена не должна иметь прощения, но… Наверное, стоит помнить, что каждая – индивидуальна.
Тут будет реклама 1
Нет единого рецепта, чтобы судить однозначно, хотя раньше я так и делала, была категорична и не имела иных суждений.Тут будет реклама 2
Скажу одно – нужно проживать отведенное нам время по душе, сердцу, как советовала мамочка. Ведь ВАШУ жизнь никто не проживёт вместо ВАС, а осуждения – они будут всегда.
Тут будет реклама 3
За прошедшие два года я ни разу не усомнилась даже мысленно в своем решении дать мужу шанс, так можно ли меня судить за то, что я захотела дать себе попытку стать счастливой?
Каждый из нас порой делает ошибки, и в отдельных случаях их можно и нужно исправлять!"
Тут будет реклама 4