От спокойного тона мужа хотелось кричать.
- Тебя это беспокоит? Не сам факт его существования, а то, как оно попало на экран?!
Все мои фигуры на этом поле выигрышные. Я могу пойти с любой и сожрать его короля в два счета. За мной правда, справедливость, факты и херова туча свидетелей!
- Хорошо, - согласился муж. – Я понятия не имею, как это видео могло появиться. И я понятия не имею, кто на нем изображен.
- Кеша, - на секунду мне стало за него страшно, - ты головой тронулся?
- Я ничего не видел и не могу знать, что там был я.
- Один звонок в ресторан и нам привезут флэшу, давай устроим кинопоказ вместе?
- Ты разбила телевизор, милая. Когда я оплачивал порчу имущества, то видел, как сотрудники куда-то уносили плазму вместе с флэшкой. Уверен, мы ее не найдем, даже если будем очень искать.
- Ты шутишь?
- Шутишь у нас только ты. А я рассуждаю. Завтра мы проснемся и обязательно подумаем, как минимизировать последствия этого конфуза.
- Конфуз когда сморкнулся мимо салфетки, а здесь даже не катастрофа, а самый настоящий пиз*ец!
- Ну, значит, его мы и разгребем.
- Кеша, - чуть громче повторила я, глядя в серьезные глаза мужа, - очнись, дружок! МЫ ничего разгребать не будем. МЫ разводимся!
Наверное, я говорила слишком громко, потому что после этих слов в коридоре раздались шаги,и из двери показалась лысая голова сына. Тот морщился, глядя на яркий свет:
- Родители, потише, я Томку только уложил.
Через секунду дверь захлопнулась, но обратных шагов, я почему-то не услышала.
- Все в ресторане видели, как ты занимался сексом с какой-то бабой.
- Нет, Настя. Все видели, как какой-то мужик занимался сексом с какой-то бабой. При чем здесь вообще я?
- Но я же знаю, - вскричала я, но потом перешла на шепот, чтобы не разбудить Тому, - но я же знаю, что это ты! И родители наши знают, и подруги мои. И те из коллег, которые в курсе твоего шрама. Ты сейчас пытаешься сделать идиотов из целой группы людей!
- Меня могли подставить.
- Да кто??? Солнышко, кому ты обосрался?
- Ну, давай подумаем, - Савранский откинулся на спинку стула.
"- Скоро твой отец открывает частную клинику, самую дорогую в нашей области. Она подвязана на двух фамилиях, Абрамович и Савранские. Люди не пойдут к условному педиатру и сдать кровь, люди пойдут к конкретным лицам.