Я встретила рассвет только для того, чтобы воспаленными от слез глазами посмотреть на светлеющий горизонт и поклясться, что разобью сердце предателя на мелкие кусочки.
Глава 8
Аркаша
— Ты, кретина кусок, в курсе?!
— И тебе доброе утро… Сестренка. В край охренела, да? Учти.… Кормушка захлопнулась. Если и были… ээээээ.… сооооомнения, то сейчас все. Ты допрыгалась, Дашка!
— Очень смешно! — язвит сестра. — Уверен, что это я допрыгалась, а не ты?
— Ага. Ты же у нас больно языкастая стала. Крылья расправила.… Кажется, давно сопли на кулак… — зеваю.
— Неа…. Но ты попал!
— Задолбала. Не мешай человеку отсыпаться.
— С бодунища, да? Голова бо-бо? А головка…
Сестра опять мерзенько смеется.
И вот как её не доставать, скажите?
Дашка всегда была занозой в заднице, ей и остается до сих пор.
Некоторое время она была полностью погружена в собственные проблемы: рано выскочила замуж и родила. Мы всей семьёй ей помогали. Я лично начистил рожу её муженьку, когда они разбежались, и он свалил, бросив Дашку с ребенком.
Но это не помогло. Мудак сбежал с концами, и всё.
После этого Дашку поддерживали всё ещё больше, особенно, родители. Ведь сестренка скатилась в депрессию, едва ли не на таблетках сидела.
Но теперь, посмотрите.…
Пришла в себя, радуется жизни, работает и… кажется, снова мутит с кем-то.
Видел ее с каким-то типом, проехали мимо меня на машине.
Мамке лапши навешала, типа на работу вызвала, а сама, кажется, на все выходные укатила гулять.
В целом, плевать, ее жизнь!
Вот только младшенькая, на то и младшенькая, чтобы ей все помогали — и деньгами, и делами.
Мне это надоело, и такой мерзкий тон я ей спускать не собираюсь.
На хрена она вообще портит мне настроение?
Такие кайфовые выходные за городом, оттягиваюсь в приятной компании, и дела будут на мази. Большие денежки жду-у-ут!
Кстати, о денежках.
— И сис, слышь… Ты у меня в долг брала, верни, ага…
— Скоро тебе будет не до моих крошечных долгов, братец кролик, — усмехается она. — Может быть, даже свадьба твоя не состоится….
— Что за херню ты несешь?! — я аж проснулся.
— Всего лишь о том, какую херню ты сам творил… Видео с твоего мальчишника гуляет по сети.
— ЧТО?!
— Ты там отметился. Шотом текилы и солью с лаймом. Особенно мне понравилось, как кусочек лайма ты взял с левой титьки шалавы, а соль лизнул с правой.… Интересно, твоя Катюха уже оценила этот перфоманс?!
— ЧТОООООООООО?! Как?! Кто?! Когда! Живо кинь мне ссылку.
— Уже в чатике, братец кролик. Уже в чатике….