КаМаЗ и Ч.М.О.

Тата Кит
КаМаЗ и Ч.М.О.
Автор: Тата Кит
Просмотров: 0
Последний месяц года обещал стать для меня самым счастливым и романтичным: обручальное кольцо, фейерверк, свадебное путешествие. Но всё пошло не по плану, когда мой любимый человек сделал предложение… не мне. Именно с этого дня я, сама того не желая, узнала новую жизнь с мужчиной, которого на дух не переносила с первого дня нашего знакомства — суровый, нелюдимый майор полиции по прозвищу Камаз. Теперь вместо обручального кольца на мне наручники, вместо фейерверка я вынимаю из пятой точки Камаза осколки стекла, а вместо свадебного путешествия я бегаю по городскому парку от маньяка.В тексте есть: от ненависти до любви, противостояние характеров, сложные отношенияВозрастное ограничение: 18+

Книга «КаМаЗ и Ч.М.О.» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Правда?! — едва я успела спросить, как на мои глаза навернулись слёзы. Словно почувствовав что-то неладное, Тёма отложил телефон и подошёл ко мне ближе.

— Правда, Марусь, правда. Две полоски. Две! У Марины будет братик или сестричка! Представляешь?

— Я… Я так за тебя рада, Лена. За вас. Очень-очень. Фух! Аж разревелась что-то.

— Ты ссышь, что ли? — вопль Тёмы заставил меня вздрогнуть."

"— О, чёрт! — глянув вниз, я поняла, что нужно взять себя в руки и не паниковать. Тёма точно испугается. — Алло, Лен. У меня воды отошли.

Тут будет реклама 1
Я тебе перезвоню.

Не дожидаясь ответа подруги, отключила звонок и уперлась руками в плечи стоящего рядом со мной Тёмы.

— Воды? — спросил он в состоянии лёгкой паники. — Ты рожаешь?

— Немножко, — очень сильно смягчила я обстоятельства.

— А я говорил тебе, что сладкое нельзя! Чё делать-то теперь?

— Для начала успокойся. Я еще не рожаю. У меня просто немного отошли воды и сейчас начнутся схватки… уже начались.

Зажмурившись, сильнее вцепилась в плечи парня и переждала небольшой приступ боли.

Тут будет реклама 2
Терпимо. Даже если бы было очень больно, Тёмке я бы всё равно это не показала.

— Ты как? — спросил он обеспокоенно, когда я открыла глаза.

— Всё хорошо. Видишь? Я еще не рожаю и даже не кричу. А теперь помоги мне спуститься с табуретки, закажи такси, а я пока соберу свои вещи и переоденусь. Хорошо? Только ничего не бойся и не паникуй.

— Пока ты это не сказала, я особо и не боялся. Какое, нафиг, такси? «Скорую» нужно вызывать.

— Не нужно, Тём. Просто делай, что я говорю, и всё.

Тут будет реклама 3
Я рожать начну только через несколько часов. Возможно, даже через двенадцать. Торопиться некуда.

— Батя меня контузит, — рыкнул недовольно парень и, подхватив меня на руки, бережно поставил на пол рядом с собой.

— Не контузит. Я тебя прикрою. Всё. С тебя такси и спокойствие, с меня собранный внешний вид.

Ужасно хотелось пустить слезу от боли и паники меня захлестнувшей, но нужно было держать лицо. Мальчишка очень сильно напуган. Страшно представить, насколько напуган и зол будет Миша.

Тут будет реклама 4
Ему новость о моей беременности далась с трудом, и я долго убеждала его, что со мной всё будет хорошо. Сейчас же я не имею права ни единой морщинкой показать, что мне тоже страшно, особенно после того, как месяцами убеждала Мишу и Тёму, что всё будет легко и просто.

— Такси уже у подъезда. Ты как? Может, лучше «скорую».

— Всё отлично. Идём, Тём. Врачу я уже позвонила.

— А бате? Он мне башку свернёт.

— А бате твоему я позвоню из такси. Держи сумку. Пойдём.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги