Привет моим приятелям Бо, Гомезу, Тингу, а также моим соседям, которые смиренно сносили ночные бдения писательницы.
И конечно же благодарю моего замечательного мужа Марка Пеннелла, которому посвящаю этот роман. Спасибо за твою любовь, поддержку, терпение и выдержку. Последние два года были самыми счастливыми в моей жизни.
Мама, я никогда тебя не забуду."