Хуже, чем ничего (СИ)

Екатерина Юдина
Хуже, чем ничего (СИ)
Автор: Екатерина Юдина
Просмотров: 3
Книги — зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета. 18+

Книга «Хуже, чем ничего (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но все же, на третий день проходя по гостиной, я кинула взгляд в сторону телевизора. Увидела, что там шли новости, но на них не отреагировала. Уже собиралась идти дальше, как заметила, что на экране показали фотографию Лисет.

Я тут же остановилась и сделала погромче.

Оказалось, что в тот день, когда они оставили меня в лес, Лисет вместе со своими подругами заехала в бар. Там они напились, а поздно ночью пьяными возвращаясь в Марсель, сорвались на машине с моста и утонули. И вот их тела наконец-то нашли.

Значит, эти три стервы мертвы.

Тут будет реклама 1

Не сказала бы, что мне их было жаль.

Уже теперь мне больше было жаль моих вещей, которые они забрали. Даже телефон. И как мне позвонить маме?

Некоторое время я просто пыталась вспомнить ее номер. Затем в голове щелкнуло и я поняла, что номер мамы можно найти в личных сообщениях в моей странице в соцсети.

Попросив у Аполин телефон, я с горем пополам зашла на свою страницу и сразу же увидела множество сообщений от Дайон.

Первым было:

«Вив, ты где? Черт раздери, отзовись.

Тут будет реклама 2
Немедленно. Кто-то в универе видел, как Лисет со своими подругами тащила тебя в туалет, а потом там нашли твои волосы и кровь. Вообще происходит черти что. Дар-Мортер, ко мне подходил и о тебе спрашивал. Его еще от занятий отстранили, из-за того, что он ударил преподавателя, который не пускал его в ту уборную. Ее ведь сразу закрыли. Еще ходят слухи, что Лисет одной пятикурснице написала, что намерена отвезти тебя в лес, но неизвестно в какой. Что с тобой? Где ты? Немедленно перезвони мне. Я переживаю»

Следующее сообщение:

«Вив, серьезно, мне страшно.

Тут будет реклама 3
Тебя нет уже два дня. Тебя уже полиция ищет. Лисет прошлой ночью со своими подругами в реке утонула. А тебя нигде нет. Я ужасно переживаю. Никто не понимает, что с тобой произошло…»"

"Я не смогла дочитать сообщение. Или что-то было со связью, или с моей страницей, но сообщения Дайон оборвались. Более того, не было видно, что я хотя бы в онлайн выходила и сообщения прочитала. Примерно с сотой попытки мне удалось вытянуть номер телефона мамы, но и это я сделала офлайн.

Тут будет реклама 4

Сразу же я с телефона Аполин позвонила ей. И явно следовало сделать это раньше, так как у мамы уже была истерика. Понадобилось много времени, чтобы убедить ее в том, что со мной все хорошо.

Дальше я позвонила в полицейский участок, подтвердила личность. Сделала это для того, чтобы мои поиски прекратились.

По большей степени, мне следовало позвонить и Дайон, но ее номер я не помнила, а зайти на свою страницу в соцсеть, больше не могла.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги