Надо ещё и договориться с тем, кто держит этот бизнес, понимаешь? Иначе они будут демпинговать, пока я не улечу за пределы рентабельности. А потом растащат комплекс по частям за копейки.
С Костей мы давно сработались. Но, вообще-то, все Костины функции должен выполнять Ренат, мой младший брат. Потому что денег он «жрёт» немерено, а толку с него даже не ноль, а минус. Постоянно косячит.
— А кто держит этот бизнес?
— Нерусские. Сегодня у меня с ними очередная встреча. Вот, — показываю ему на телефоне несколько фоток.
— И как ты собираешься договариваться?
— Понятия не имею. Но, возможно, мне удастся договориться на «крышу» Шахина под процент от прибыли. Тогда он даст зарабатывать нормальные деньги.
Мне немного не хватает. И мы решили продать квартиру, в которой он жил. Она наша общая. Три часа, как брат должен был появиться после сделки. Все остальные деньги я уже вытащил отовсюду, откуда только было можно. Остались только дом и тачка. И очень надеюсь, всё пройдёт гладко. Ренат временами просто бестолковый баран!
— Тимур, курить будешь? — крутит сигарету Костя.
— Я бросил.
— Реально?
Очень на это надеюсь! Уровень моего нервняка просто зашкаливает.
Отвожу глаза, сглатываю. Мне везде пахнет табаком или дымом. И это бесит ещё сильнее, не давая сосредоточиться.
— Фу, убери их, — рычу я. — Бесят…
— А что бросил-то?
— Не выношу зависимости.
— А зачем начинал?
— Как все. По глупости. На нервняках, когда разводился. Потом втянулся…
— Тимур, — заглядывает Алла, — можно тебя?
— Не сейчас!
— А мне нужно сейчас! — капризно.
— Минуту.
Поджимаю губы, вдыхаю поглубже, чтобы не разнести её нахрен!
Алла — это мой личный памятник мужским беспонтовым левакам. Она разрушила мою семью. Вернее, разрушил я. Но причина — она. Увлёкся… И моя жена об этом узнала. Потом сотню раз пожалел о том, что допустил этот левак. Но ничего не исправишь… Катя давно замужем за другим, у них уже пара своих детей… собака… дача… и камин по вечерам.