Купол накрыл место боя, распорядитель дал сигнал к началу боя. Мвамба замахивается, и-и-и-и… Бой окончен! Молодой барон Галактионов оказывается за спиной у представителя Туниса и пробивает его духовный доспех! Сильно, но аккуратно! Кажется, мало, кто понял, что произошло. Африканский боец расстроен, хоть и пожимает руку Галактионову, которому, как мне кажется, искренне жаль соперника.
***
Итак, гордость Японии! Абсолют, принцесса Эмико против греческого Истребителя 1-го класса Афинагора Митридата, представляющего гордую Грецию!"
"Наша принцесса вооружена, как и положено японскому воину, катаной и вакидаси.
Итак! Поле поднято, битва начата!!!
Принцесса рвется в атаку, уворачиватся от копья, удар! Попадание в щит! Еще удар! Грек бросает копье и выхватывает меч, но и это его не спасает! Круглый щит расколот, а ведь он сделан не из простого металла! Вот что значит клинок благородного Накамура!
Принцесса неудержима! Афинагор пытается отбиться, уходит в глухую оборону, но без щита долго не продержится! Так и есть! Бой окончен! Принцесса Эмико победила!
***
А вот это интересно! Абсолют Вербицкий, бывший граф Российской Империи, ныне подданный Империи Драконов.
Вербицкий вооружен тяжелым двуручником, его же оппонент предпочитает полэкс.
Звучит сигнал начала боя, и оппоненты идут навстречу друг другу…
прошло 15 мин
Что ж… Надо признать, это было жестко! Мы видим кровь из практически отсеченной руки австралийца. Вербицкий же улыбается без какого-либо раскаяния, равнодушно пожимая плечами. Это не является прямым нарушением. Всё выглядело так, словно китайский Абсолют не рассчитал свою силу, и австралийца теперь ждет несколько неприятных часов в компании нашего Лекаря.
***
Итак, четвертьфинал! Барон Галактионов против Истребителя 1-го класса, прусского герцога Фридриха Мюллера. Мне кажется, что немец как-то странно смотрит на молодого русского?
Думаю, что вступать в бой с Абсолютом, даже таким молодым, как барон Галактионов — для «первоклассника» не очень приятное дело.