А ведь подруги говорили мне, что не стоит верить Максу, а тем более поддаваться на его улыбки и слова. Он одаривает ими всех, но всё равно возвращается к своей волчице, стоит ей только вернуться. Возможно, я и поверила бы в это, если бы не была уверена в том, что я его пара. Да и какая волчица может быть рядом с сильным драконом. К тому же я хотела рассказать дракону о том, что его кто-то одурманивает, но не успела…
И теперь, смотря в его темные, практически черные глаза, понимала, что никакой дурман не может сделать из существа такого подлого и лицемерного ящера.
Только интересно, Макс понял кто я на самом деле? Похоже, на этот вопрос я уже не узнаю ответ.
В комнату зашел еще один представитель драконов.
— Не переусердствуй.
Дверь хлопнула, оставляя меня наедине с сумасшедшей, ревнивой волчицей, и только два слова «не переусердствуй» бились в голове. Новая пощечина, вопреки ожиданиям оборотницы, вызвала у меня смех: дикий, яркий, не менее сумасшедший.
Смех набирал обороты, а мои глаза заслезились.
— Чертова дрянь! — грубое обращение и новая пощечина, которая вывела меня из истерики.
Я ощутила тонкий солоноватый вкус крови во рту. Видимо, непроизвольно выпустила клыки, и пощечина как раз пришлась по губе.
Пора заканчивать жалеть себя и, наконец, повзрослеть. Перестать верить не только в любовь с первого взгляда, но и в неземную любовь между истинными парами. Благо никто умирать из-за безответной любви не должен. А уж без физико-химической связи я смогу прожить."
"Закрыла глаза и сжала кулаки. А когда открыла, то позволила прорваться своей сущности. Дала свободу той, кто не уступала по силе не моему дракону.