Николай всегда был в курсе, что мужчины в их семье со старта и по макушку в своих женщин влетают. Достаточно на его отца и дядьку посмотреть. И сколько бы ни смеялся над семейными преданиями, совсем недавний пример Станислава, того самого двоюродного брата, со всей очевидностью подтверждал действенность легенды.
Блин, теперь Коля и сам доказательством выступать мог, кикимора ему в задницу!
Оттого, вероятно, настолько оглушительно и деструктивно для разума и сердца было получить остальную информацию по этой девушке…
Авраменко Олеся… Будто бы мало того, что она оказалась дочерью человека, который последние три года целенаправленно пытался разрушить их холдинг и был напрямую причастен к покушению на самого Николая, а еще дважды заказывавшего убийство Стаса и даже его жены совершенно недавно…
Хорошо, это все Николай мог за скобки вынести.
Он не торопился перекладывать грехи отца на дочь, учитывая, что Леся навряд в этом всем участие принимала. Не тот возраст, да и не производил впечатление Авраменко человека, готового женщине хоть часть влияния передать, пусть и своей дочери.
Однако же, выяснилось, что и это не все.
Мирослава, жена кузена Коли, которая еще совсем недавно работала журналистом-расследователем на крупнейшем оппозиционном телеканале страны, да и сейчас поддерживающая контакты, через свои связи разузнала, что десять дней назад Олеся вышла замуж! И за кого?! За подельника отца во всех этих схемах и интригах против агрохолдинга Стаса и Николая, кабан его задери!
Десять дней назад, мля!
Всего через три дня после их сногсшибающей встречи, выжегшей у него в сердце дыру размером с лунный кратер, блин.
Хорошо… Хорошо, возможно, он излишне требователен.
Если подумать здраво, то у Олеси в тот момент не имелось ни единой причины, чтобы доверять ему. И сомнительно, чтоб и у нее в семье наблюдались случаи роковой любви с первого взгляда.