У него это так тепло получается. Я сквозь слезы тоже… отзываюсь. Все еще тихо и рвано, но смеюсь. – Сможешь, Маруся. Мы справимся. Мы со всем справимся.
Тут будет реклама 1
Я верю. Должна.
– Спасибо… – бросаюсь, чтобы обнять. – Спасибо…
Теперь у меня есть огромная мотивация. Я найду силы.
Тут будет реклама 2
Ради Ярика буду бороться. Ради нас. Раны затянутся, и мы обязательно встретимся. Жить этим днем буду. За него сражаться.
Потому что… Даже когда тебя уронило ниже земли, когда тебе темно при свете, когда внутри бушует адское пламя – сдаваться нельзя.
Тут будет реклама 3
Время все вылечит.
Тут будет реклама 4
Все на свете можно пережить. Все на свете.
Только то, что есть у нас с Яриком… Наше «вместе» – не забыть, не разрушить."