Но сейчас я говорил не о смерти, а о жизни, как и обещая, давая гномам слабую тень надежды… а они слушали, слушали крайне внимательно, понимая, что от их решения будет зависеть многое…
Независимо от решения Медерубов, через два часа я выдвинусь в путь. И вновь последую за Тарисом Некромантом, словно злобная мстительная тень.
Он это знает. Я это знаю. И нас обоих это устраивает.
Почему-то мне кажется, что наша встреча неизбежна…
Конец седьмой книги"