Купленная помощница для президента (СИ)

Виктория Свободина
Купленная помощница для президента (СИ)
Автор: Виктория Свободина
Просмотров: 1
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?

Книга «Купленная помощница для президента (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Еще по телефону ему в такси отзвонилась, объяснила причину опоздания, а он только пофыркал весело, и сказал, что можно было не выдумывать такую фантастичную историю, если проспала, он бы и так не обиделся."

"На работе как могла подтвердила шефу утреннюю историю, и тот посоветовал дать объявления в чаты домов поблизости от парка, наверняка собачники общаются между собой и знают, кто хозяин собаки и как с ним можно в будущем связаться. Я, в общем-то так и собиралась сделать.

В свой обед дала объявление где только можно, обратилась за помощью к волонтерам, шерстила новости, может, чтотнаписали о происшествии в парке и куда отвезли того мужчину.

Тут будет реклама 1

Ни-че-го. Тишина. Собаку ""в лицо"" никто ее признал, мне не написал. Предположили, что не местный. Объявлений о пропаже собаки или родственника тоже не нашла, новостей о мужчине из нашего парка тоже нет.

Загрустив, оставила сообщение об овчарке и свой телефон на всех собачьих сайтах, форумах и чатах. Может, откликнется кто. Может позже хозяин откликнется, когда выпишут.

Тут будет реклама 2
Если жив конечно.

Плохо, что даже не рассмотрела, как выглядит мужчина. Старалась вообще не смотреть тогда в его сторону, все-таки там была кровь, а может и кишки.

Шеф меня даже пораньше домой отпустил, чтобы потерянную собаку.

Домой приезжаю с тяжеленным пакетищем собачьего корма, поводком, расческой для шерсти и парой собачьих игрушек. Овчарку нахожу на лежанке. Пес грустит. Отвернулся, но не спит, тихо поскуливает. Игрушками не заинтересовался.

Тут будет реклама 3
Вода и каша не тронуты. Бедолага. У меня самой сердце заболело от этой собачьей тоски.

На прогулку пес нехотя согласился, и уже на улице я поняла, что купила далеко не все, что нужно для собак.

Пес гулять не захотел, вяло прошелся по улице, и свернул на обратный путь. Дорогу назад прошел сам, без моих подсказок. Собаки у меня никогда не было, так что мне все в новинку и удивительно.

Дома песеля наглаживаю, чешу, успокаиваю, как могу, уговариваю поесть, но еда игнорируется.

Тут будет реклама 4
То и дело проверяю, не откликнулся ли кто на мои объявления, но пока тишина. По совету собачников из чатов, проверила собачий ошейник, но тут же разочарование. Ни адреса, ни маячка, вообще ничего

Пока, для удобства обращения, назвала собаку Рексом. Банально, но выдумывать ничего и не хотелось. Даже если хозяин не найдется, овчарку у себя оставить не могу. Квартира у меня съемная, вряд ли собственник согласится на такое крупное животное.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги