Купленная помощница для президента (СИ)

Виктория Свободина
Купленная помощница для президента (СИ)
Автор: Виктория Свободина
Просмотров: 1
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?

Книга «Купленная помощница для президента (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо было бы продать и подаренную бутылку, но для себя расширила возможность ее использования в трех случаях. Черный день – продам, если не будет получаться платить взносы по ипотеке, хоть один так погашу. Второй вариант – свадьба, третий – когда выплачу ипотекк. Выплачу нескоро, так что, тем самым отмечу не только окончательное получение квартиру, но и оплакаю свою неудавшуюся личную жизнь.

Как бы там ни было, но в черный день не верю. Работа у меня хорошая, шеф во мне души не чает, заработок стабильный, что может пойти не так?"

"“Не так” случилось раньше, чем я только могла предположить.

Тут будет реклама 1
Спустя каких-то пару недель прихожу на работу. Как обычно чуть пораньше, чтобы успеть не спеша сварить себе и шефу кофе, подготовить бумаги. Начальник запаздывает, что ему не свойственно. Но когда он не пришел спустя час, никаким образом не предупредив, заволновалась. Звоню шефу, а он не берет. Раз шесть перезвонила с тем же результатом. Что я еще больше заволновалась. Артем Борисович человек пожилой, мало ли, где по пути на работу плохо стало.
Тут будет реклама 2

Встрепенулась, когда спустя полчаса дверь приемной открылась. Подскочила, но это не шеф, а…

– Дмитрий Артемович? – произношу немного удивленно. Это сын шефа, видела его иногда на корпоративах, но на работе впервые. Сын у босса ничего такой внешне, смазливый. На три года меня старше. Но вот характер мне не нравится. Много слишком о себе воображает, прям раздражает, как иногда рисуется. – Здравствуйте! А где Артем Борисович? Он не отвечает на телефон.

– И не ответит больше, – сухо отвечает Дмитрий, уверенно идя в сторону кабинета.

Тут будет реклама 3
– Этой ночью он нас покинул.

Упала обратно на стул.

– Как же так? – растерянно и жалко произношу я. Шефа я любила если не как отца, но близко к этому чувству. Мой наставник и просто хороший человек.

– Обычно, – пожимает плечами сын шефа. – Как сказали врачи, слабое сердце, хронические болячки и нездоровый образ жизни сделали свое дело. Хорошо, отец заранее на меня оформил компанию. Наверное, чувствовал будущие проблемы.

Тут будет реклама 4

А я вот не чувствовала. Опустила голову на руки и зажмурилась. Какой кошмар. Мой лучший в мире шеф.

– Кофе мне принеси. И документацию по компании, буду входить в курс дел.

Открываю глаза и поднимаю голову. Дмитрий не выглядит хоть как-нибудь расстроенным смертью отца, наоборот, довольный, во взгляде предвкушение. Я знаю, конечно, что, Артем Борисович развелся, сын воспитывался матерью и с отцом общался не так чтобы часто, но все равно как-то бр-р.

Хлопнула дверь.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги