- И вообще… пусть лучше ночью спит, - добавила, будто между делом. Но Марка было не провести.
- На что это ты намекаешь? – хрипло спросил он.
- Ну, а ты как думаешь?
- Неужели… можно?
- Можно… если осторожно, - провокационно облизала губы Этери и со смехом выскочила за дверь, потому что, если бы осталась – вряд ли бы они дождались ночи…
Конец"