Глупая причуда беременной женщины.
-Маленькая я не просто рад, я счастлив. А еще безумно благодарен тебе, что сбегая от меня, ты не избавилась от нашего малыша.
-Эрик, как ты такое, вообще, мог подумать обо мне?! – Как я не вырывалась, он не отпустил, нежно, но крепко прижал к себе.
-Мышуль прекрати, - строго так сказал, что мне ничего другого не оставалась, как расслабиться и дальше нежиться в его объятиях."
"- Жизненный опыт показывает, что не каждая женщина готова растить ребенка одна. А твой поступок говорит о многом.
Тут будет реклама 1
Как бы ты ни злилась и не обижалась, уже тогда любила частичку меня. Мышуля, я очень вас люблю. – И как тут не заплакать? Вот и я не удержалась. Тем более все можно списать на гормональный фон. Даже поплакать не дали. Как только я на это дело настроилась, и первые капли потекли из глаз, родители своими криками так напугали, что я забыла о слезах.
Звали они нас не просто так, мы должны были судить их «поединок». Мамы от этого дела открестились, сказав, что в дурачествах выпивших мужей участвовать не собираются.
Тут будет реклама 2
Остались только мы с Эриком. Вот и считали оставшийся вечер, кто сделает больше приседаний, отжиманий от пола, затем приседаний на одной ноге, затем еще кучу упражнений. Как только проигрывал один отец, другой придумывал реванш. Кто победил, рассказывать не стану. Победила дружба. Но оба родителя на следующий день не могли встать без посторонней помощи. А еще неделю ходили как роботы, все мышцы в теле у мужчин нещадно болели. Пьяным физические нагрузки были нипочем, а теперь мучаются.
Тут будет реклама 3
Зато у них появилась шутка, - «До свадьбы заживет».
эпилог
Эрик.
Вот сейчас моя девочка получает диплом, а я стою где-то в тени, спрятался ото всех, не хочу, чтобы мне мешали, как и при первой встрече, до сих пор люблю наблюдать за ней. Но сейчас, в этой огромной толпе ее глаза смотрят на меня. Мы научились чувствовать друг друга, даже на расстоянии. И пусть сейчас я не вижу выражения ее лица, но точно могу сказать, Мышуля мне улыбается.
Прошло три года, а я все не могу на нее налюбоваться.
Тут будет реклама 4
И как прежде - ее улыбка компас, указывающий мне путь. Я, родился в этот мир, чтобы встретить Мишель. Не верю в реинкарнацию, но такое ощущение, что вместе мы проживаем ни одну жизнь. Она словно ген в моей крови, каждый атом моего тела пропитан ею. Закрыв глаза, по памяти воссоздам каждый миг, которой мы провели вместе. До нее я никого не любил. И знаю, что больше не полюблю. В моей жизни есть только одна женщина.
Прошла ли страсть? Нет.