Глянула на осоловевшего мужа, измазанного губной помадой и вздохнула, сбрасывая с нас фату:
— Косметичку принесли?
— Пожалуйста, — Фло тут же подала необходимое, пряча усмешку."
"Я поспешила привести в порядок мужа с помощью салфеток и отпустить его к гостям, а потом уже занялась собой. Ничего, у нас еще вся ночь впереди. Между делом Трис подсунула мне кусочек чего-то, похожего на косхалву. Я сунула белый квадратик за щеку — традиция.
Перекусив, я окинула взглядом лики местных богов, которые, как мне показалось, взирали на меня с усмешками.
— Ну, идем? — подтолкнула меня под руку Фло.
— Да, конечно, — когда я вновь оглядела статуи, то не заметила в них ничего необычного.
-----
Спасибо, мои дорогие читатели, что были со мной на этом долгом пути! Спасибо за вашу молчаливую поддержку, большое спасибо за отзывы и лайки.
Надеюсь, эта книга вам понравилась, и вы захотите почитать еще моих работ.
Ну, а пока я стартую с новинкой, которую вынашивала уже долгое время — Агент Света в царстве Тьмы. Опять будет история мамы, правда, только один ребенок, но от этого не менее проблемный)
— Мам, я не нарочно в другой мир попал, правда!
Когда ребенка утягивает в странный портал, чего только не сделаешь, чтобы его спасти. Местные заявляют, что он Избранный и должен победить Владыку Тьмы.
Что за бред, ему всего восемь лет! Не позволю вырастить из своего ребенка безмозглого бойца и отправить на убой к монстру, который таких «избранных» ест на завтрак.
Но, может, не так уж страшно царство Тьмы, как его светлые малюют? А особенно Владыка интересный такой... но, чтобы нам с сыном вернуться домой, придется найти его слабое место.
Буду рада видеть вас в новиночке)"