Особенно с узконаправленными артефактами, которые обеспечивают хорошую маскировку, но низкий уровень самой защиты.
После нескольких попыток приходится признать, что её артефакт к категории таких точно не относится.
Улавливаю выплеск силы — вибрации тонкого плана проходят через тело, заставляя меня реагировать.
Сразу же выныриваю обратно. Как только чувствую тело, бросаюсь в сторону. Резкая боль обжигает правую ногу и бок.
Катнувшись по рингу, встаю на одно колено. Мельком оцениваю повреждения. Штаны и рубашка изорваны в лохмотья, ткань быстро пропитывается кровью.
— Сегодня ты умрёшь, Теодор. Но перед этим ты получишь свою порцию унижения. Я растопчу тебя! Убью всех, кто тебе дорог. Заберу каждого! Они будут умирать в таких муках, что ты и представить себе не можешь!
Тщётно пытаюсь нащупать её ментальную броню. Бесполезно. Увидев, как она поднимает правую руку, снова делаю рывок в сторону.
На этот раз боль обжигает левый бок в районе живота. Эта сука даже не применяет свои техники. Лишь использует один из боевых артефактов, обрушивающий на меня что-то вроде ударов плетью.
Вскочив на ноги, принимаю стойку. И через три секунды обрушиваю на неё удар замораживающей техники. Два кубометра пространства. Внутри этого объёма всё должно было стать льдом. Как собственно и сама девушка.
Но ничего не происходит. Абсолютно ничего. Вижу, как ухмыляется аристократка, снова поднимающая руку.
Прыжок. Боль. Теперь у меня горит правое плечо и часть корпуса. Ещё десяток таких ударов и от одежды ничего не останется, а я буду полностью залит кровью.
— Ну что же ты застыл? Давай, поросёночек. Иди к мамочке, скушай морковку. Получи плёткой по толстому заду. Не стесняйся. Ты же любишь, когда тебя стегают, да толстожопый выродок?
Дина увлечённо говорит и снова подбирается ближе. Я же отступаю назад. Техники не пробивают защиту. Отклика её разума я не чувствую.
"Стоп. Она ведь наблюдает за мной, верно? А где-то рядом кружит грёбанный Примус.