– Мне нужно, иначе это никогда не кончится…
Не успел обдумать его слова, как меня припечатали к стене и начали целовать. Требовательно. Жёстко. Напористо.
А я позволяю. Отвечаю.
Закрываю глаза и получаю охренительное удовольствие от обычного… Нет, никакой он не обычный.
Поцелуй, от которого мозги плавятся, кровь бурлит в венах, а ноги становится ватными. И всё, что в этот момент хочется, – это то, чтоб он длился вечно. Оставаться постоянно в этом эйфорическом состояние. Плевать на весь мир, на правила, на законы, на чужие мнения.
Но меня что-то смущает. Например, то, что я профессор в университете, где он учится. Что у меня не лучшие отношения с его отцом. И несмотря на чувственную близость, такую, которую не сыграешь, в искренность его намерений я не могу быть уверен.
Да, я хочу, чтобы он не переставал меня целовать. Хочу рвать эти тряпки на нем и коснуться горячего тело, но…
– Остановись, – толкаю Загорского, что удаются мне не с первого раза.
– Что ты несёшь, профессор?! – Он мотает головой и вновь прилипает к моим губам.
И я бы молчал дальше, не думал ни о чём, но рука Демьяна расстегнула брюки и коснулась каменного члена. Ток прошёл по телу, а сердце грозилось сломать пару рёбер.
Нет. Остановись. Нельзя…"
"Молотком по голове, и я снова отталкиваю Загорского, но чтобы наверняка, проскальзываю мимо и отхожу от него на несколько шагов.
– Уходи, Загорский, – едва дыша, хрипло говорю я.
– В каком смысле уходи? – Он делает шаг в мою сторону.
– В прямом! – кричу я, заправляя рубашку в штаны.
– Ты же этого не хочешь, – кивает он на мой пах. – На хрена ты сопротивляешься?
– Есть много причин…
– Не мели чепухи, ты и сам понимаешь, что…
– Я сказал – уходи! – грубо ору на него.
Он минуту пронизывает меня тяжёлым взглядом, вижу, что хочет что-то сказать, но не делает этого.
– Ты об этом пожалеешь, – в итоге бросает он и выходит из кабинета, оставляя меня один на один с мыслью, что я уже жалею.
Не собирался податься в другом направление, но, видимо, это не мне решать.