Они оба без родителей остались. И у Валерии никого по сути больше не было, кроме мужа. Это была наша последняя встреча. Всё закончилось внезапно и трагично. Валерия убила мужа и сожгла дом. Ах, да, я ведь не рассказал вам самого главного. Почему она совершила это. В тот день, пока муж был на работе, она пошла на кладбище и выкопала гробик с телом умершей дочери.
– Вы серьёзно?"
"– Ну, конечно. Она раскопала могилу и вырыла гроб. Вскрыв его, она вынула труп младенца и приволокла его домой. Когда приехал муж, она сидела в кресле качалке и баюкала мёртвую дочь, пытаясь накормить её грудью.
– Да, случай, действительно интересный и поражающий своей нереальностью.
– Ах, коллега, – пожилой заведующий рассмеялся и похлопал новенького по плечу, – То ли вы ещё увидите здесь! Эти стены хранят множество страшных историй человеческих судеб. А теперь идёмте в ординаторскую, я познакомлю вас с коллективом."