Мы скоро.
Испугалась, понимая, что они к Котловым, и хрипло выдала:
– Не нужно. А если…
– Родная, все будет хорошо. Это моя работа, и я должен, после всего, что они там сотворили. Не волнуйся, мы не одни.
– Ты обещаешь, что все будет хорошо?
– Да, обещаю. Не волнуйся, – заверил Сергей и обнял, тут же добавляя: – Береги себя, потом заберу тебя.
Волков пошел, а я крикнула:
– Сережа! – он остановился, и я подошла ближе, чтобы поделиться своими переживаниями: – Там Настенька волнуется… Она, наверное, думает, что мы….
– Завтра съездим, а пока… я закажу им торт. Хорошо?
– Йогуртовый, – смущенно подсказала ему.
– Да, и самый большой, – согласился мужчина, тут же взяв трубку сотового телефона, отвечая на звонок. Я же пошла к ресепшену и попросила столик и два стульчика, чтобы с малышом играть, и если есть, то книжки. Вежливая медсестра сказала, что проблем не будет, насчет еды предупредила, что принесут через полчаса, а также пирог.
Довольная, направилась в дамскую комнату, не забыв пакет. Переодевшись и сполоснув лицо, пошла по коридору.
– Рита.
Повернулась и с улыбкой спросила:
– Привет, Андрей. Прости, что даже не подошла. Я с малышом…
Грызлов кивнул и предложил:
– Можно с тобой несколько секунд поговорить? Нужно.
Кивнула, но заглянула в палату. Увидев, что мама и мальчик спят, вернулась к Андрею и предложила:
– Да. Присядем?
Он покачал головой и показал рукой в сторону выхода на лестницу. Я согласилась, считая странным его пожелание, и пошла за ним.
– Как Лера и мои племянники? – спросила, как только за мной закрылась стеклянная дверь."
"– Хорошо. Но не мне… Уже весь извелся вдали от них.
– Понимаю, – загадочно сказала, радуясь, что все хорошо.
– Ты, правда, хочешь удочерить девочку? – серьезно спросил Шторм
Резко изменилась в лице, считая, что он против, чего не желала слышать, поэтому сказала:
– Да! И мне все равно, кто что думает.
– Нет, я не лезу. Если хочешь, значит, малышка нуждается именно в такой маме, как ты, – категорично произнес Андрей, внимательно наблюдая за мной.
Улыбнулась и, обняв его, прошептала:
– Спасибо. Ты замечательный.
Ухмылка исчезла, и он проговорил:
– Думаю, скоро ты так не будешь думать…
– Ты о чем? – уточнила, пытаясь понять по серым глазам мужчины, в каком он состоянии. Но Шторм редко когда показывал эмоции, только когда зол.
– Ты вышла замуж…
– Да, за Сергея. Мы любим друг друга. И неважно, что раньше… мы расстались.