Павел после серии операций снова смог вернуться к нормальной жизни, у него появилась любимая женщина – одна из медсестёр частной клиники, где он проходил лечение и реабилитацию. Он во всём поддерживал младшего брата и его жену.
Артуру и Нике было непросто. Головокружительный успех на спортивном поприще затруднял очное обучение в Академии, и Артуру пришлось перейти на заочное. Постоянные тренировки, командировки, повышенное женское внимание – всё это добавляло сложностей, но их пара была настолько крепкой и слаженной, настолько гармоничной, что подобное не могло разрушить их счастья.
Ника закончила университет и стала менеджером уже успешного футболиста Артура Якушева. Не сразу, сначала работала под началом более опытных коллег.
А потом и сама стала Якушевой.
Никакой пышной свадьбы не было. Как и театрального предложения. Было милое и домашнее «давай поженимся» за завтраком и колечко. Но вот на него Артур не поскупился.
Потом был ужин в кругу родных и небольшое свадебное путешествие, после которого кое-кому пришлось усиленно пахать в зале, чтобы согнать лишнее «отпускное» с новому сезону игр в составе сборной страны.
А потом были две полосочки, и Ника впервые увидела слёзы на глазах её сильного и мужественного мужа. В первый, но не в последний раз, потому что когда он взял в руки маленький сверток через девять месяцев, то даже фотографировать себя запретил – так пробило на чувства.
Максим Романович от тренерства отошёл, передав дела тренерам высшего эшелона. Они с женой продолжали семейный бизнес, помогали дочери с внучкой, и уже через полгода Николь смогла вернуться к работе.
Молодой семье не всегда было просто. Публичная жизнь, повышенное внимание к восходящей звезде футбола, диплом и не совсем простая беременность Ники.
Говорят, чтобы в семье было счастье, супруги должны быть одного круга. Ника и Артур бы не согласились. Ведь главное не кто человек и откуда он, а что у него в душе, что он несёт миру.
А ещё важна любовь. Она вообще не приемлет различий. И семья Якушевых тому подтверждение."