— Обещаю, если ты остаёшься со мной, я сделаю всё возможное, чтобы всё было только сладко. И начну прямо сейчас… — наклоняется и нежно проводит языком по моим губам.
— Ммм…какая ты вкусная и сладкая! — шепчет он, пока его рука нежно поглаживает мой подбородок.
Нежный, одновременно страстный и жаркий поцелуй заставляет меня забыть обо всем на свете. Я забываю, где я, кто я, просто живу ощущением, что любима. Ощущаю во всем теле поразительную легкость, в то время как разум пытался поспеть за бушующими чувствами.
Может, Ерёмин прав? «Горько» было на свадьбе, «сладко» будет в жизни? Я привыкла получать ответы на свои вопросы, люблю докапываться до сути.
— Придётся мне остаться! — улыбнувшись, шепчу я. — Иначе, как я узнаю, действительно ли всё так, как ты говоришь! Хочу убедиться лично!
Заливистый лай Марко подтверждает, что я сделала правильный выбор.
Глава 34. Эпилог
Спустя год.
— Марко, не спеши! Видишь, мне тяжело идти! Сейчас до парка доберёмся, там я тебя отпущу! — Щенок взглянул на меня, словно понял всё, до единого слова, что сказала я.
Медленно идём в сторону парка, Марко семенит рядом. Я иду, переваливаясь с ноги на ногу, одной рукой крепко держу поводок, другой — придерживаю свой живот на девятом месяце беременности. Невольно вспоминаю, как больше года назад я изображала беременную девушку, используя накладной живот.
Завтра иду на третье УЗИ, посмотрим, как там поживает наш мальчик. Мы определились с именем, скорее всего, назовем Ванечкой. Муж ждет не дождется рождения сына, говорит: «Сейчас у нас один «ребенок», а будет два, как родишь!»"
"Первый ребёнок — это Марко.
После того, как мы узнали о беременности, активные утренние и вечерние прогулки с щенком взял на себя Ерёмин. Я часто хожу с ними, сажусь на лавочку и наблюдаю, как Марко ловит фирсби, мячи, которые ему кидает хозяин.