Но юра доказал, что я ошибалась, показал, что значит быть любимой, желанной и слабой. Да, именно так. Сейчас я дышала им. Он моя любовь. Моя стена. Мое будущее. Я не хотела любить, сильных чувств, боялась всего, что связано с чувствами, но теперь… не представляла свою жизнь без этого мужчины. Конечно, многое будет в нашей жизни, радость, печаль, слезы, но я верила — вместе мы справимся абсолютно со всем.
«Однажды я встретила ЕГО и поняла, что хочу быть счастлива…»
Конец"